Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовал предзаказ Fable Anniversary в Steam

Рекомендуемые сообщения

Fable Anniversary

В сервисе цифрового распространения игр Steam стартовал приём предварительных заказов на PC-весию ремейка ролевой игры Fable: The Lost Chapters.


Все желающие могут приобрести копию со скидкой 20%, которая действует до самого релиза проекта. Дата выхода Fable Anniversary на персональных компьютерах назначена на 12 сентября текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одной желание поменять аватарку?)))

 

Если по теме, то появилась мысль купить игру для ПК. Хотя зачем? Дайте мне мод, заменяющий главного героя на героиню! Мечта... =)

Серьезно, а не говорили ли, что оригинальная игра на ПК достаточно хорошо смотрится, делая Anniversary не нужным?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, а не говорили ли, что оригинальная игра на ПК достаточно хорошо смотрится, делая Anniversary не нужным?

Anniversary делался в первую очередь для Xbox 360, версия для PC - побочный продукт. Ну и всё же по современным меркам оригинальный Fable выглядит, несмотря на якобы нестареющую мультяшную стилизацию, довольно паршиво, а продать заново свежеиспечённой аудитории (детишкам то есть) хочется.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще даже в оригинал не играл, купил недавно в Steam на будущее. Пройду оригинал, если понравится возьмусь за Anniversary.

 

 

У меня только три слова (и одна цифра): где мой Fable 2?

Там же где и твой Бокс360, хотя может и до неё очередь дойдёт, если Anniversary хорошо окупится на PC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще даже в оригинал не играл, купил недавно в Steam на будущее. Пройду оригинал, если понравится возьмусь за Anniversary.

Эхм... Геймплей не менялся вроде бы. Они одинаковые. Только графа у нового получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а продать заново свежеиспечённой аудитории (детишкам то есть) хочется.

Вот только сомневаюсь, что детишки на такое сейчас ведутся. Им побольше пафоса подавай, абалденной графики, эпического сюжета, да обнажёнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще даже в оригинал не играл, купил недавно в Steam на будущее. Пройду оригинал, если понравится возьмусь за Anniversary.

 

 

Там же где и твой Бокс360, хотя может и до неё очередь дойдёт, если Anniversary хорошо окупится на PC. 

Да ну бред же. Fable 1 есть. Fable 3 есть. Даже ремейк этот будет. А 2 нет. Бред.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×