Перейти к содержанию
Del-Vey

Скриншоты приложения Dragon Age Keep

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age Keep

Удивительно, что это произошло так поздно, но в сеть были слиты скриншоты бета-версии приложения Dragon Age: Keep.


Keep призван помочь игрокам создать заранее подготовленные сохранения и перенести все выборы и последствия принятых решений из первых двух частей серии в триквел.

Несколько изображений мы публикуем ниже, остальные вы найдёте в галерее Dragon Age Keep на нашем сайте.

11.jpg

7.jpg

3.jpg

Релиз Dragon Age: Inquisition на территории России и стран СНГ состоится 20 ноября текущего года. Новая RPG от BioWare посетит PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, вдруг я понял, что не помню половину персонажей и какие решения принимал. Первую часть придется перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арты, кстати соглашусь, хорошие вполне. Стилизовано и интересно.

Выглядит вполне отлично, скорее бы руками пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нужен этот импорт? Как будто он на что-то влияет. :-/

 

Создает иллюзию "своего" Тедаса, в некоторых случаях - довольно сильную. В любом случае, я с этим заморочусь чисто для того, чтобы поглядеть на

 

"своих" ГГ из предыдущих частей.

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял. Нужно иметь свой сейв, который через эту прогу адаптируется под фростбайтовский движок, или же можно создать полностью новый? А то мой сейв с Кусландом, по которому все комиксы делал, давно потерян, а к Dragon Age 2 я ни за какие деньги больше не прикоснусь. После этой игры хочется принять душ. В итоге я теперь совсем без сейва остался, или где?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял. Нужно иметь свой сейв, который через эту прогу адаптируется под фростбайтовский движок, или же можно создать полностью новый? А то мой сейв с Кусландом, по которому все комиксы делал, давно потерян, а к Dragon Age 2 я ни за какие деньги больше не прикоснусь. После этой игры хочется принять душ. В итоге я теперь совсем без сейва остался, или где?

Оба варианта, насколько я понимаю.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба варианта, насколько я понимаю.

Говорят, что импорта сейвов из ДА1\2 не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба варианта, насколько я понимаю.

А насколько понял Я, там надо будет жать на всякие пимпочки и галочки да/нет, у кого был посох, а у кого синие глаза.

И всё такое.

Сейвы нужны разве что если Авейкенинг или Охоту на ведьм проходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба варианта, насколько я понимаю.

 

Говорят, что импорта сейвов из ДА1\2 не будет. 

Квакс истину глаголит =) Там не будет импорта - просто набор решений с кратким описанием контекста и предложением выбрать один из альтернативных вариантов. То есть даже если не покупал какое-то сюжетное DLC, можно будет включить его в "свой" Тедас. За раз можно сделать до пяти разных вариантов Тедаса, потом скинуть их в игру - и сделать еще.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоука придется мастерить по памяти...

После получаса копошения в редакторе персонажа и созерцания вереницы уродов всех мастей, я отчаялся, плюнул на всё и пошёл играть стандартным Хоуком, так что у меня будет на 50% меньше мучений в Dragon Age: Keep. =))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×