Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Скриншоты возможностей кастомизации крепости в Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

BioWare представили изображения крепости Скайхолд, которая будет принадлежать персонажу игрока в грядущей ролевой игре Dragon Age: Inquisition.


 Как известно, жилище Инквизитора и его соратников можно будет обставлять различными предметами интерьера, коих в игре представлено великое множество. Дабы доказать, что кастомизация крепости не ограничится малым, разработчики представили несколько скриншотов, демонстрирующих разнообразное убранство, а также продемонстрировали изображения с различными частями замка.

Три варианта интерьера тронного зала:

7_1410090904.jpg 6_1410090904.jpg 5_1410090904.jpg

Прочие изображения:

1_1410090902.jpg 2_1410090902.jpg 3_1410090903.jpg

8.jpg 4_1410090904.jpg

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 20 ноября текущего года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепость - это круто)

Вряд ли, но был бы рад такой штуке в мультиплеере. Место для всех персонажей, место для крафта и прочее-прочее. И чтоб обустраивать можно было за добычу из кооперативных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все круто, но я бы лучше поглядел на функциональную кастомизацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф. Нищета сплошная!
Мне нужно, чтоб был бассейн, сцена и несколько шестов для стриптизерш. И клетка, под потолком. Ещё хочу много-много красных подушек и нужны эльфийки близняшки с опохалами. И чтоб можно было нарядить Железного Быка в костюм Леи рабыни. Без этого я игру не куплю. За кого они меня держат?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха, жжоте. Только это всё пустое (про разрабов) - в невервинтере последнем тоже был замок, который пошёл коту под хвост. Зачем это если не выполняет ни своих функций, ни расширяет функционал? В обливионе тоже свою конуру обустраивал - кучу жемчужин, коллекции наскладировал (офф лайн ачивки? %)/ ), как хомяк, хехехе... А игра то поднадоела...

Кароче, это должно быть утилитарно, без откровенного изврата и непотребства (далой ЧСВ!!11), с обйомным складом, стенкой для трофеев, возможностью их подписать с юмором, а так же катапультой - чтобы закидывала в разные части мира в поисках новых, портал - моветон %). Чую там замок будет как в дракенсанге - река времени, тупо придаток к городу для смены сопартийцев под текущую задачу. Или как лагерь в драгон эйдж начало., с перделками и свистелками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю самому там ничего нельзя будет расставлять, только выбирать стили интерьера.

Мне нужно, чтоб был бассейн, сцена и несколько шестов для стриптизерш. И клетка, под потолком. Ещё хочу много-много красных подушек и нужны эльфийки близняшки с опохалами.

Хочу как на обложке Готики. Попирать стопой твердь земли. И кубок из черепа врага. И крики раскаявшихся грешников ласкают слух.

 

Только это всё пустое (про разрабов) - в невервинтере последнем тоже был замок, который пошёл коту под хвост.

Несогласен. В Невере2 хороший замок. Более лучшей реализации не видел.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау.

Это таак крууто.

Уже побежал покупать.

Лопата.

Действительно одни лавочки и статую меняются другими, в итоге всеравно имеем статуи с лавочками, какая-то халтурная кастомизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомизация зала это, конечно, хорошо. Только я что-то не видел наших персональных пыточных и место где мы будет сжигать всех неугодных во славу Инквизиции

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж Биовар. Там сооовсем другие пыточные инструменты будут >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там будут мрачные пресеты, я только за. Замок должен быть зловещим как срань господня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж Биовар. Там сооовсем другие пыточные инструменты будут >_>

Bioware и пытки вместе - это должно настораживать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×