Перейти к содержанию
Del-Vey

Геймплейное видео и новая информация о Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

новость очень порадовала.. спасибо большое StaticSpine и админам!..

 

анимация персонажей действительно впечатляет.. лучшее что мне доводилось видеть в играх с изометрией, не считая Satellite Reign... в своё время, очень хотелось чего-то подобного для Shadowrun Returns...

 

 

зы: жду коллекционку ещё с кикстартера.. =Р

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимация персонажей действительно впечатляет.. лучшее что мне доводилось видеть в играх с изометрией, не считая Satellite Reign... в своё время, очень хотелось чего-то подобного для Shadowrun Returns...

 

Судя по небольшому ролику, Тормент должен быть круче =)

 

Очень порадовало, что в диалогах не только просто реплики, но и что-то вроде DM'ского повествования.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу! Что за Скорбь?! Я что-то пропустил и это просто переименованный Ангел Энтропии? Если да, то здорово, а если что-то новое, может, пожалуйста, кто-нибудь объяснить или дать ссылку? Мне казалось, что я следил за всеми новостями

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу! Что за Скорбь?! Я что-то пропустил и это просто переименованный Ангел Энтропии? Если да, то здорово, а если что-то новое, может, пожалуйста, кто-нибудь объяснить или дать ссылку? Мне казалось, что я следил за всеми новостями

да, это новое имя Ангела Энтропии.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не заметил разницы с PE видимо над дизайном работают те же люди. Главное, чтобы совсем похожи не были. И да, что теперь геймеры будут говорить... жанр рпг встает с колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо над дизайном работают те же люди.

 

Разные компании же. Разные люди работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не заметил разницы с PE видимо над дизайном работают те же люди. 

Нет, но они делятся технологиями друг с другом. Обсидианы научили inXile как делать офигенные бэкграунды для 2,5D-игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, конечно, ни о чём, но в Грехе графика и красивее, и ламповее.

И что такого в "дилоговой системе"? С Балдурс гейсов она и не менялась ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, конечно, ни о чём, но в Грехе графика и красивее, и ламповее.

И что такого в "дилоговой системе"? С Балдурс гейсов она и не менялась ни разу.

А здесь анимация красивее, а задники ламповее =Р

 

А что до диалоговой системы, то я слышал, что какие-то черти приделали к ней колесо, после чего она еще как изменилась. А здесь просто ее нормальный, кошерный вид. Так что все круто.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до диалоговой системы, то я слышал, что какие-то черти приделали к ней колесо, после чего она еще как изменилась. А здесь просто ее нормальный, кошерный вид. Так что все круто.

А ещё те уроды изуродовали всё, что можно было в Храмовники и Маги 2: Киркуолл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях мелькало сообщение о том, что не то над рисовкой будут работать люди из обсидиан, не то этих людей привлекут в помощь. Это произошло после критики графики wasteland 2 и показа графики PoE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях мелькало сообщение о том, что не то над рисовкой будут работать люди из обсидиан, не то этих людей привлекут в помощь. Это произошло после критики графики wasteland 2 и показа графики PoE

Не, не так было. Обсидиан просто с ними своими технологиями и наработками поделились.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не заметил разницы с PE видимо над дизайном работают те же люди. Главное, чтобы совсем похожи не были.

Да ну. Пусть хоть вообще 100% похожи будут. И вообще, не надо обижать Тормент, игра, где есть пукан, пожирающий людей, не может быть плохой :-D.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×