Перейти к содержанию
Del-Vey

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Решение проблемы с кастомными портретами

Решение проблемы с неработающим оверлеем Стима
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Мне вот интересно, то что у меня игра падает, когда я в лагерь рельсовых кочевников вхожу - это общий баг, или мой личный?

У меня не падали, да и о других случаях не слышал.

Поделиться сообщением

Вот же... И главное, не пойму, с чего? В другие локи входит нормально, так что баг не от меня, а от игры... По идее...Впрочем, может мои глюки с игровыми наложились... У меня, блин, вообще, каждые 20 минут гейм-краш, однако... Не нравлюсь я чем-то Вэйстлэнду((( Ладно, подожду патчей. Заодно и нормальной локализации дождусь.

Усё на месте. Игру переустановлю наверно и заработает.

Попробуй вначале в регистре почистить. Все настройки Вэйстлэнда там, и при переустановке они нифига не сбрасываются. Может быть глюк и из-за них.

У меня был вообще прикольный глюк, когда окно игры в ноль схлопнулось. Ну или не в ноль, но во что-то в пиксель толщиной. Переустановкой не лечилось, только сбросом параметров Вэйстланда через регэдит.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Да я в сейвах TOC.txt удалил и все заработало. Там в нем вместо данных кракозюбры были. Заодно в сейвах пошарился, всё можно там поменять, от уровня и навыков до  варианта нижнего белья.  :D

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Патч в стиме. 1,5 гига У кого есть сейв в храме титана, поверьте у доктора диалоги.

Конкретно этот диалог не поправили, другие не смотрел. Буду ждать ещё одного патча.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Говорят что у Кеккабы отсутствует "условия" в разговоре с ним. Кто может подтвердить\опровергнуть? 
Как я понимаю это влияет на мирный исход противостояния.

Поделиться сообщением

Качаю и бегу к вождю, смотреть появились ли "Условия". Ну и потом в оригинале посмотрю.

Скачал, посмотрел - не появилось. Появилась заключенная, но это наверное связано с тем что я её где  то увидел. 

Прошедшие, скажите в какой момент это слово должно появиться? Я пока провел всего одну беседу, говорили много и обстоятельно, но этой темы не было.)

Поделиться сообщением

Патч в стиме. 1,5 гига У кого есть сейв в храме титана, поверьте у доктора диалоги.

Стим оверлэй пофиксили 

Ну как бы в верхних стоках обновления висит замечательная фраза, добавлена поддержка DX11. =)

Кстати, если прокрутить вниз, то можно увидеть исправленные квесты. Стоит заметить, что никто не знает, как эти исправления повлияют на русскую локализацию, ввиду её глючности. Продолжаем ждать исправлений от Буки.

Поделиться сообщением

Если баг локализации был в том, что она писала в базу неверные ключевые слова, то старые сохранения так и останутся битыми. Надо на свежих проверять.

Вернусь с работы - начну заново и спрошу у Розы о её руке (вроде это самое раннее проявление бага).

Апд. Сегодня же у нормальных людей выходной, сходите к Розе, кто может, спросите про руку.

Поделиться сообщением

Если баг локализации был в том, что она писала в базу неверные ключевые слова, то старые сохранения так и останутся битыми. Надо на свежих проверять.

Вернусь с работы - начну заново и спрошу у Розы о её руке (вроде это самое раннее проявление бага).

Апд. Сегодня же у нормальных людей выходной, сходите к Розе, кто может, спросите про руку.

Что есть и что должно быть?

Поделиться сообщением

Что есть и что должно быть?

Было так. Подходишь к ней и восприятием автоматически замечаешь аугментированную руку. В диалоге появляется ключевое слово "рука". Но если нажать на него, Роза говорит "А?", словно такой темы не знает.

А надо, чтобы она отреагировала и рассказала что-нибудь, как с любым другим ключевым словом.

Поделиться сообщением

В ру версии пропало обсуждение Цитадели в первом диалоге с Варгасом. В англ версии все на месте. -__-

Поделиться сообщением

И было так: Я ненавидел стим, а стим ненавидел меня. Стим забывал мои пароли и давал себя взломать посторонним лицам, я покупал лицензионные диски для галочки, ставил на полочку и спокойно играл в пиратские репаки.

Вэйстлэнд 2... Я запомню тебя как игру, которая заставила меня поступиться своими принципами и помириться со стимом. Аве, Вэйстлэнд 2, единственная игра, у которой в пиратских версиях баг с крашем при в ходе в локу есть, а в лицензии - нет. Слишком хорошая игра, чтобы ждать, пока пираты все отладят.

UPD: Хрен. Не помогло. Мало того, решив пошляться просто так, я оказался заперт в деревне Дарвина.... В смысле, краш на выходе T_T Это финиш. Какого хрена эта вещь НАСТОЛЬКО забагована? Все, я впадаю в геймерскую спячку. До отладки локализации и уничтожения багов - не будить.

Поделиться сообщением

В каньоне Титана много багов? Проходить его сейчас нельзя насколько я понял?

У меня при разговоре с монахами о механической руке и о метке титана ответ один: Что?

Поделиться сообщением

В каньоне Титана много багов? Проходить его сейчас нельзя насколько я понял?

У меня при разговоре с монахами о механической руке и о метке титана ответ один: Что?

Играйте в английскую версию - там никаких багов нет 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу