Перейти к содержанию
Albatross

Внимание! Проблемы русской версии Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

В лагере рельсовых кочевников торговец Холлидей рассказывает от том, что его грабанули рельсовые бандиты и просит вернуть товар. Но когда квест берётся, в журнале написано, что ограбили его не бандиты, а местные наркоманы. Или наоборот. Короче, перепутано. В одном из лагерей наркоманов можно найти предмет с уникальной иконкой, которая представляет собой мэш-ап из пистолета, патронов, аптечки и чего-то ещё. Я подумал, что это и есть "хабар торговца".

 

Но нет! Оказывается, это холодное оружие под названием ШПРИЦ! И сдать этот объект торговцу я не могу. В общем, проблем в локализации хватает и без того...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находил я такие баги, одна из них в лагере рельсовых кочевников при общении с вождем. Лечится переключением на английский язык. 

У  Буков видимо хитрожопость прокачана да 12 уровня, если они такую ерунду творят.

А что там за баг?

 

В лагере рельсовых кочевников торговец Холлидей рассказывае от том, что его грабанули рельсовые бандиты и просит вернуть товар. Но когда квест берётся, в журнале написано, что ограбили его не бандиты, а местные наркоманы. Или наоборот. Короче, перепутано. В одном из лагерей наркоманов можно найти предмет с уникальной иконкой, которая представляет собой мэш-ап из пистолета, патронов, аптечки и чего-то ещё. Я подумал, что это и есть "хабар торговца".

 

Но нет! Оказывается, это холодное оружие под названием ШПРИЦ! И сдать этот объект торговцу я не могу. В общем, проблем в локализации хватает и без того...

 

Фак май лайф, я как раз с нариками воевать собираюсь. Правда не нашел торговца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тот же, пропавшие диалоги.

Просто я пообщался вчера, и вроде нормально. Может это дальше.

Как я понимаю ,каждый такой случай отслеживается, так как НПС реагируют словно ты ввел не правильное ключевое слово? И чинится переключением на английский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные задержки и недоработки. Могли бы чуть позже выпустить игру и избавиться от этих проблем.

А кто бы тогда делал крауд-тестинг? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто бы тогда делал крауд-тестинг? :-)

 

Ну тогда играйте и мучайтесь, тестеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак май лайф, я как раз с нариками воевать собираюсь. Правда не нашел торговца :)

 

Рядом с баром, соседний вагон, обвешанный гирляндами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помирить рельсовых кочевников не вышло.

Глюк с переводом обнаружил уже в самом конце, когда не появилось ключевое слово "Условия". Переключился на англицкий и нажал его. Но вот видимо что то раньше я еще пропустил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помирить рельсовых кочевников не вышло.

Глюк с переводом обнаружил уже в самом конце, когда не появилось ключевое слово "Условия". Переключился на англицкий и нажал его. Но вот видимо что то раньше я еще пропустил..

Придется видимо диалоги все на английском проходить.

В идеале, к завтра, когда я с работы приду, уже будет фикс. Но, очень маловероятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел фикс для французской локализации, пока только на их сайте. Так что ждемс.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме только что вышло обновление на 1.5Гб

Качаю и бегу к вождю, смотреть появились ли "Условия". Ну и потом в оригинале посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помирил кочевников, все диалоги проходил на русском, видимо пофиксили. А как там с каньоном титана дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отличный" новый патч. Теперь вырезана часть диалогов с генералом Варгасом в самом начале игры (опять же только не у английской версии). Могу сказать точно, отсутствует ветка диалога "Цитадель". Ранее она была.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отличный" новый патч. Теперь вырезана часть диалогов с генералом Варгасом в самом начале игры (опять же только не у английской версии). Могу сказать точно, отсутствует ветка диалога "Цитадель". Ранее она была.

И правда. Интересно, зачем?

 

Обидней всего что обо всём этом не предупреждается ни в игре, ни в апдейтах. Может быть я пропустил из-за этого половину контента, но ждать новых патчей и начинать всё сначала не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×