Перейти к содержанию
Del-Vey

Бесплатный Dragon Age: Origins в сервисе Origin

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Origins

В сервисе цифрового распространения игр Origin любой желающий может получить бесплатную копию Dragon Age: Origins.


Впрочем, DLC к игре в комплект не входят, равно как и самостоятельное дополнение The Awakening. Аттракцион невиданной щедрости Electronic Arts продлится вплоть до 14 октября.

Напомним, что триквел популярной фэнтезийной RPG-серии в лице Dragon Age: Inquisition поступит в продажу 20 ноября текущего года в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4 и консолей прошлого поколения.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я всегда говорю если бы Origin мне платил на таких акциях полную цену игры, то даже в таком случае не взял бы там игру.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена? Она же бесплатно.

Справедливая цена, а за скачивание DA2 так вообще на счету должны деньги появляться.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вторую да, но первая все же не заслуживает настолько низкой оценки.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая ДАО - это хорошо, правда у меня она давным-давно и так куплена, не раз пройдена. Кажется мне - это больше радость для любителей торентных игр.

А вот вторая ДА и даром не нужна, не осилил я эту муть, и странно что её решили придержать эти гениальные маркет-манагеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первая ДАО - это хорошо, правда у меня она давным-давно и так куплена

Это удобно, если дисковая лицензия давно обмотана кучей модов, и не хочется рисковать этим шатким равновесием, регистрируя её в ориджине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это удобно, если дисковая лицензия давно обмотана кучей модов, и не хочется рисковать этим шатким равновесием, регистрируя её в ориджине. 

А как это равновесие может пострадать? Насколько я знаю, вопреки народным поверьям, оставшимся со смутных времен, Стим и Ориджин в наше просвещенное время установленные игры трогают только если выйдет патч, а его очевидно не выйдет. Я Масс Эффектам русификацию менял и ничего, не выеживался Ориджин, даже когда речь шла о третьей части. А уж под стимом я чертову тучу разной фиготы ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная новость! Но DA:O и Авэйкенинг у меня куплены и лицухой, и в Стиме. *моды идут прекрасно, кой-кто даже возникал по поводу прекрасности скринов с модов. ^^ *

DLC тож играются на ура. Озвучка английская.

А вот то, что дадвашки в Стиме нет, радует. Эту... поделку я прошёл дважды и даже если мне б дали вдвое больше денег, чем она стоит, не добавил бы её в свою библиотеку.

А третью ихнию "игру" в оригене я даж забесплатно не возьму, поддержав своими гигабайтами сообщество под черными парусами. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что можно стащить из Ориджина в Стим. Нельзя. Зря заходил.
Толку от игры без ДЛС то? Которые стоят, наверное, больше, чем сама игра xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от игры без ДЛС то? Которые стоят, наверное, больше, чем сама игра xD

Они по-моему никогда с DLC ничего не раздавали. Ребятам из EA нужно же привлечь народ делать покупки в Origin. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТ, равновесие может пострадать очень легко и просто: например, ориджин будет запускаться вместе со стимом. В одной игре.

Играть в неё после такого секса весьма затруднительно.

Не говоря уже о том, что игру с диска может попытаться переустановить в правильную папочку, снеся любовно нагроможденную пирамиду модов, состав которой уже и не вспомнить, а часть - и не найти.

И это только самые очевидные проблемы, которые всплывают при регистрации уже установленной игры.

Так что забить бесплатную версию на всякий случай, не загружая на комп, всяко удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×