Перейти к содержанию
Del-Vey

Герой Тедаса — новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare опубликовали новый трейлер своей амбициозной RPG Dragon Age: Inquisition.


Ролик посвящён главному герой игры — Инквизитору. Впрочем, ничего нового о нашем протагонисте сказано не было. Напомним, что новое творение канадцев поступит в продажу 20 ноября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне хороший трейлер. Но впечатления не производит. Может потому что это уже было, может просто не хватает эпика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне хороший трейлер. Но впечатления не производит. Может потому что это уже было, может просто не хватает эпика :)

Музыка заезженная, может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка заезженная, может поэтому?

Хотел про музыку написать, но подумал что не мне судить) Может и из-за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер какой-то... никакой. Не скажу, что он плох, просто это нарезка кат-сцен с главным героем в одних и тех же доспехах. Учитывая тот факт, что персонажа мы создадим сами, и герой этот не имеет какого-то предопределённого характера, я не вижу смысла посвящать ему целый трейлер. Я это всё дело посмотрел как рекламный ролик дурацких доспехов с шипами, не хватало только лого "Магазин на диване" и предложения купить прямо сейчас и получить в подарок модную сумку в том же стиле.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну вот почему-то мне кажется будет очередной слив((( да и судя по тому с какой периодичностью выходят эти ролики, у меня уже такой чувство, что игру я прошёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик отстой. И вообще, надоели со своими сливами. Хочется уже игру пощупать и составить однозначное мнение, а то по трейлерам одновременно создается впечатление как хорошей игры, так и полного провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовала толпа врагов, в упор обступившая Инквизитора, и с интересом наблюдающая за убийством одного из них. Грядущий шадевр прям чувствуется)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×