Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый CG-трейлер «Ведьмака 3» будет продемонстрирован на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Некоторое время назад CD Projekt RED запустили рекламную кампанию под названием «Follow the trail», призванную привести поклонников «Ведьмака» к грядущему сюрпризу.


Спустя несколько дней интриги разработчики сдались и анонсировали свои планы через Twitter. Согласно сообщению, опубликованному через официальный аккаунт серии, 24 октября мы увидим CG-трейлер «Ведьмака 3», который представляет собой вступительный ролик к игре.

wittwit.png

Также были продемонстрированы кадры из грядущего трейлера.

1212.jpg 232323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 декабря мы увидим CG-трейлер «Ведьмака 3»

Опечатка я так понял?)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, вступительный ролик я лучше в игре посмотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У CDP хотя бы эти все ролики красиво выглядят и не спойлерят к херам всю интригу так явно. =)

(И персонажи посреди локаций не смотрятся как пятое колесо в телеге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО сабжу - я еще могу понять, когда ты заступаешься за биоварей в теме, посвященной тому же инквизишену, но какой смысл приходить и, уж извини, но именно баттхертить сюда? Тут вроде биоваров никто не обижал, народ спокойно себе ждет трейлер и все. Ты б еще в тему Нуменеры или Этернити с такой же претензией пришел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, вступительный ролик я лучше в игре посмотрю))

Вступительный ролик К ИГРЕ - не обязательно вступительный ролик ИЗ ИГРЫ. Это может быть просто объяснение, что герои делают/думают перед стартом игровых событий. Тем более что многие люди, которые заинтересовались "Ведьмаком 3" после трейлеров и презентаций, вообще не представляют, о чем история - нужно дать им хоть какое-то представление.

 

В любом случае, все равно ведь не удержимся и посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках поддерживания стереотипа о РПГНюкцах, позвольте прорекламировать замечательную новость про Ведьмака 3:

 

Великолепные CDPR, представили публике ми-ми-мишную тварь с очаровательным диагнозом: изжога в post-mortem стадии. Желудочный сок этого монстрика, создаёт тёплый-ламповый свет, который прелестно переливается в тумане. Имя, этого восхищающего глаз чудовища, Мгляк. Я просто в восторге от оригинальности CDPR.

 

На следующей неделе переезжаю в Варшаву, чтобы быть поближе к этим светочам RPG игростроя. 

 

P.S.: Пошёл писать слеш рассказ Гермгляк.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступительный ролик К ИГРЕ - не обязательно вступительный ролик ИЗ ИГРЫ. Это может быть просто объяснение, что герои делают/думают перед стартом игровых событий. Тем более что многие люди, которые заинтересовались "Ведьмаком 3" после трейлеров и презентаций, вообще не представляют, о чем история - нужно дать им хоть какое-то представление.

 

В любом случае, все равно ведь не удержимся и посмотрим :)

Хм, я как то не подумал, но вероятно что вы правы. Отличная мысль, спасибо!

Тогда глянем. Не то чтобы я и так его не посмотрел xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну хватит уже. Дальнейшее обсуждение здесь — только по теме новости. Сообщения перенесены. Держите себя в рамках приличий и соблюдайте правила форума. Меньше всего мне хочется банить кого-нибудь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×