Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение сюжета Lords of the Fallen займёт 15 часов

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

В интервью порталу IGN Томаш Гоп поделился подробностями касательно продолжительности ролевой игры Lords of the Fallen.


Бывший сотрудник CD Projekt RED, а ныне продюсер нового франчайза студии City Interactive, заявил, что прохождение основного квеста грядущей RPG займёт от 13 до 15 часов. Однако в игре есть чем заняться и помимо спасения многострадального мира от последователей злобного божества. Выполнение побочных заданий увеличивает время прохождения Lords of the Fallen до 50 часов.

В ответ на вопрос о дополнительном контенте и возможном продолжении Гоп заявил, что всё зависит от успеха игры в продажах. На данный момент сиквел не находится в разработке, а появления DLC можно ожидать лишь через несколько месяцев после релиза.

Напомним, что Lords of the Fallen поступит в продажу 28 октября текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенько как-то для хардкорцу. 

 

До релиза осталось не много) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлерам складывается впечатление, что там сугубо коридорная игра, по крайней мере, ничего кроме коридоров подземелий нам и не показали. Так что не совсем понятно, где там будут те самые побочные задания, и как это они так сильно увеличат время прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенько как-то для хардкорцу.

 

За сколько DS проходились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлерам складывается впечатление, что там сугубо коридорная игра, по крайней мере, ничего кроме коридоров подземелий нам и не показали. Так что не совсем понятно, где там будут те самые побочные задания, и как это они так сильно увеличат время прохождения.

Мне кажется, что побочные задания будут представлять собой "убей кого-то" или "найти что-то" в тех же самых коридорах. Ну а время будет растягиваться на... возврат к квестодателю чтобы сдать квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохо для яркой и красочной игры. Но всё ж... хоть двадцать, а?

Всё-таки хоть и не 198 в Грехе, но... 50? Они серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, там фарм какой будет? Магматические Демонодоспехи ты легко получишь за полчаса убийств мобов, а вот легендарные Гигантские Черноугловые Шиподоспехи Сауронуса - только за 50 часов, да и то если повезёт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, там фарм какой будет? Магматические Демонодоспехи ты легко получишь за полчаса убийств мобов, а вот легендарные Гигантские Черноугловые Шиподоспехи Сауронуса - только за 50 часов, да и то если повезёт.

Фармить предметы лишние 20-30 часов, когда саму игру можно пройти за 15? Конечно все может быть, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько DS проходились?

От игрока зависит. 10-20 часов обычно, если в первый раз и ты нормальный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если в первый раз и ты нормальный игрок.

 

Нормальный - это крепкие нервы? В смысле, если нет, то для прохождения придётся сменить несколько контроллеров, которые были размазаны по стенке?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармить предметы лишние 20-30 часов, когда саму игру можно пройти за 15? Конечно все может быть, но...

Ох, чёрт, ты прав. Я забыл что в игре нет пвп, а без него фарм никому не будет нужен. Ерунду я сказал, признаю.

 

Почему-то до сих пор воспринимаю игру как полный клон ДС :-/

 

Нормальный - это крепкие нервы? В смысле, если нет, то для прохождения придётся сменить несколько контроллеров, которые были размазаны по стенке?! =)

Да, крепкие нервы. Но не в плане разбитых падов, а в плане того, можешь ли сохранять самоконтроль на боссах. Стыдно сказать: об демона-тельца я бился часа 4, пока не взял себя в руки и не перестал паниковать :) GIT GUD NOOB - это про меня :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохождение основного квеста грядущей RPG займёт от 13 до 15 часов.

За сколько DS проходились?

Эээ... мда... первый DS прошел за ~80 часов, черт побери, прекрасных часов, полных смерти.

Это с учетом DLC.

Но я старался облазить буквально каждый закоулок.

 

От игрока зависит. 10-20 часов обычно, если в первый раз и ты нормальный игрок.

Стыдно сказать: об демона-тельца я бился часа 4, пока не взял себя в руки и не перестал паниковать :) GIT GUD NOOB - это про меня :)

Да лааадно, за оставшиеся 16 часов ты успел пробежать весь Лордран и мимоходом завалить Орнштейна со Смоугом?

 

P. S. в DS босс условно легкий если ГГ умер всего лишь меньше 5 раз)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько DS проходились?

Облазил второй со всеми аддонами сверху до низу где-то за 60 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то до сих пор воспринимаю игру как полный клон ДС :-/

Хе, когда я написал это как-то в одной новости, то на меня все накинулись )) 

 

 

За сколько DS проходились?

Я не могу тебе на это ответить, ибо мои цифры не среднестатистические) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×