Перейти к содержанию
Del-Vey

Инквизитор и последователи — новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну как же, сломленный мужчина с горьким прошлым, который чем дальше, тем больше ноет.

а, ну, есть такое, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все эти темы не могут раскрыться в персонаже гее?

Могут, если сценарист мечтает раскрыть эти темы. Но сценарист мечтает написать гея и скорей бежать к дизайнерам - требовать, чтобы они его сделали симпатичным. Поэтому не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же, сломленный мужчина с горьким прошлым, который чем дальше, тем больше ноет. 

 

Причем одним и тем же голосом. Но Карт так не раздражал, как Аленко, он мне даже нравится, и очень. Возможно потому, что в нем чувствуется какая-то мужественность. Он не только ноет, но и возмущается, злится. И как-то действует поактивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем одним и тем же голосом. Но Карт так не раздражал, как Аленко, он мне даже нравится, и очень. Возможно потому, что в нем чувствуется какая-то мужественность. Он не только ноет, но и возмущается, злится. И как-то действует поактивнее.

Ну это кому как. Кстати, они еще и параноят совершенно одинаково. Единственное достоинство Карта в том, что при игре женским персонажем его можно весело потроллить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это кому как. Кстати, они еще и параноят совершенно одинаково. Единственное достоинство Карта в том, что при игре женским персонажем его можно весело потроллить. 

Мне теперь захотелось поиграть женским персонажем =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×