Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: грядёт Baldur's Gate III?

Рекомендуемые сообщения

Весьма неоднозначные чувства по этому поводу. Я бы предпочел Obsidian.

Obsidian могут делать хоть десять игр параллельно, наняв дополнительный персонал, но ты же понимаешь, что все креативные силы, сосредоточенные в нескольких людях, работающих там, даже в половине не поучаствуют? В худшем случае выйдет ещё один Dungeon Siege 3, в разработке которого не отметился никто из костяка. Так что я предпочту Overhaul, в этой студии работают люди, создававшие оригинальную дилогию Baldur's Gate. Если они не сделают шедевра, то уж крепкую хорошую поделку выдадут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочтешь группку людей из Оверхол группке людей из Обсидиан?) Первые-то даже с ними пока ничем примечательным не отличились.

И сомневаюсь же, что "гении Обсидиан" проигнорировали бы такой проект, случись с ними удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочтешь группку людей из Оверхол группке людей из Обсидиан?)

Предпочитаю, чтобы Obsidian не работали в ущерб собственным проектам. Пусть эти же люди лучше вселенную Eternity развивают.

 

Первые-то даже с ними пока ничем примечательным не отличились.

У них пока и шанса не было. Переиздание - это не игру сделать.

 

И сомневаюсь же, что "гении Обсидиан" проигнорировали бы такой проект, случись с ними удача.

Я бы не назвал это удачей. Хватит уже по чужой указке работать над сиквелами чужих серий (ок, кроме Fallout). Удача для них - оглущительный финансовый успех Eternity или любого другого собственного IP. Всё остальное - работа по заказу, а как показывает практика, издатель - худший враг разработчика.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, собственно, согласен на счет распыления внимания. Просто сравнил обе студии конкретно в контексте гипотетической разработки третьей части.

 

У них пока и шанса не было. Переиздание - это не игру сделать.

 

Они делали кое-какой дополнительный контент в этих переизданиях. Не игра - но возможность что-то показать. А отзывы об этом контенте были нелестные.

Плюс студия, на моей памяти, не один раз не выполняла данные обещания (чего уж говорить о руссификации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж речь зашла об Обсидианах (сегодня с большой буквы, пожалуй), то им надо скрафтить продолжение Палки Правды. Шикарнейшая же игра! Правда, с зомби-нацистами они переборщили немного, но... *сижу и ржу, вспоминая кошку с поднятой правой передней и "Зиг хайль!"*

 

И, надеюсь, эти самые... разработчики... будут делать новую балду/долину ледяного ветра/игрульку по Эберрону на новом движке? А то движок балды курам на смех в наше время прекрасной графики в Грехе и Ведьмаке. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, с зомби-нацистами они переборщили немного, но... *сижу и ржу, вспоминая кошку с поднятой правой передней и "Зиг хайль!"*

Как по мне, зомби-нацисты - лучшее, что есть в игре. Всё остальное, вообще всё, мы видели в мультфильме, некоторые сцены повторяются чуть ли не дословно. А зомби-нацисты - это совершенно шикарнейшая находка, так сказать, эксклюзивная для игры и это очень круто. Если будет сиквел, надеюсь, там будет меньше фан-сервиса и прохождения старого материала,  больше нового юмора, которого ещё не было в сериале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто бы не стал на их месте это делать, когда наконец-то дали добро!? Тренд, тоесть Трент - запомните пожалуйста его имя. Теперь он капитан баржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obsidian могут делать хоть десять игр параллельно, наняв дополнительный персонад, но ты же понимаешь, что все креативные силы, сосредоточенные в нескольких людях, работающих там, даже в половине не поучаствуют? В худшем случае выйдет ещё один Dungeon Siege 3, в разработке которого не отметился никто из костяка. Так что я предпочту Overhaul, в этой студии работают люди, создававшие оригинальную дилогию Baldur's Gate. Если они не сделают шедевра, то уж крепкую хорошую поделку выдадут.

Касательно Obsidian, это конечно же так, я лишь хотел сказать, что теоретически только им по силам сделать тот самый BG. А вот насчет крепкого средняка от Overhaul, ну, кто знает, лишь время покажет, на мой взгляд, предпосылок там нет даже для средняка, но всякое бывает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нада бетеcда нада

после фола и миками синдзи

ты просто должна...  

Будет Скайрим с функцией управляемой паузы. Упаси АЛЬМСИВИ от этих происков Шармата сидящего под Красной Горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня БГ 3,завтра даешь третий котор!!! :yahoo:

Послезавтра видимо будет Arcanum 2. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра видимо будет Arcanum 2. 

 

Думаю, по этому вопросу коллегия единогласно за.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×