Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация PC-версии Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

В ходе очередного «стрима» разработчики из BioWare уже в который раз демонстрировали игровой процесс Dragon Age: Inquisition.


Впрочем, на этот раз обошлось без использования геймпада, и перед нами во всей красе предстала PC-версия долгожданной ролевой игры. Кроме того, разработчики продемонстрировали большую часть важных экранов, включая инвентарь, выбор соратников, статистику персонажа и навыки. Стоит отметить, что, несмотря на заверение BioWare о том, что PC-версия Dragon Age: Inquisition обладает собственной версией интерфейса, относится это лишь к игровому экрану. Все остальные меню обладают ярко выраженными консольными корнями, впрочем, довольно неплохо адаптированными под управление с помощью мыши.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition на территории России состоится 20 ноября 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно хорошо, что после выхода игры перестанут выкладывать часы геймплея. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побережье выглядит просто восхитительно! Одежда и флаги на ветру развеваются, волны плещутся, красота. Каждый камушек видно, а мох у разбитого корабля привёл меня в восторг. =) Всё-таки антураж у игры будет шикарный. Пока что общую картину отличной RPG портит только фрик-шоу, которое представляет собой команда Инквизитора.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю и прям свербит: что-то не то, ну прям не то и всё тут. А потом понял: ГГ - дварф с лицом человека :)

 

Пока что общую картину отличной RPG портит только фрик-шоу, которое представляет собой команда Инквизитора.

Полностью согласен. Не могу даже представить, кого кроме Варрика брать в команду. Готов даже купить ДЛС с "напарниками-обычными людьми".

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безбородый гном-барт с любовницей-арболетом значит у вас "нормальный-напарник" такой... А Кассандра неа... Ну о'кей, главное что вы не шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые... Ведь так??? Я знаю...

 

Данный пользователь написал, то что он написал.

На данный момент обсуждение сообщения данного пользователя - завершено.

Неофициальная точка зрения на данный момент такова: сообщение данного пользователя - это компрометирующие аргументы выдвинутые сообществу форума на данном сайте.

Официальная точка зрения на данный момент такова: сообщение данного пользователя - это провокация данного пользователя, с целью получения не данного бана.

Данный пользователь выражает всем принимающим в этом посильное участие - полное равнодушие, но вмести с ним и абсолютное понимание - данного акта.

Данные о количестве дизлайков данного пользователя, вы можете обнаружить внизу - профиля данного пользователя.

  • Не согласен 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безбородый гном-барт с любовницей-арболетом значит у вас "нормальный-обычный" такой... А Кассандра неа... Ну о'кей, главное что вы не шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые... Ведь так??? Я знаю...

Вы вне форума почкуетесь что ли? 8D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безбородый гном-барт с любовницей-арболетом значит у вас "нормальный-напарник" такой... А Кассандра неа... Ну о'кей, главное что вы не шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые... Ведь так??? Я знаю...

Мне кажется, я немножко сломал себе мозг, но так и не понял, что вы хотите сказать. Можно еще раз и помедленней?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, я немножко сломал себе мозг, но там и не понял что вы хотите сказать. Можно еще раз, и помедленней?

Я тоже не понял, но походу это наезд, так что минус поставил =D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял, но походу это наезд, так что минус поставил =D

Я прочитал еще раз, и кажется понял!

Перечитав предыдущий комент понял что данный пользователь считает напарников нормальными, и ему не понравилось что сказал Саруман. Вот он и назвал нас не "шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал еще раз, и кажется понял!

Перечитав предыдущий комент понял что данный пользователь считает напарников нормальными, и ему не понравилось что сказал Саруман. Вот он и назвал нас не "шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые".

Yeah, well, that's just like his opinion, что ли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, я немножко сломал себе мозг, но там и не понял что вы хотите сказать. Можно еще раз, и помедленней?

Не занимай голову. =)

 

Я прочитал еще раз, и кажется понял!

Перечитав предыдущий комент понял что данный пользователь считает напарников нормальными, и ему не понравилось что сказал Саруман. Вот он и назвал нас не "шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые".

 

Я сейчас распечатаю аватарки всех персонажей DA:I, пойдём сжигать их во славу Ведьмака?

 

:D

post-115-0-22107800-1414418766.jpeg

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данного пользователя, на данный момент - 3 дизлайка.

 

Уже четыре, любимое русское слово Юэна МакГрегора. post-115-0-93745800-1395125418.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу даже представить, кого кроме Варрика брать в команду. Готов даже купить ДЛС с "напарниками-обычными людьми".

 

Кассандра представляется мне вполне нормальной, да и Блэкуолл вроде бы не "пестрит", возможно, у него будет интересная история, а не упор на яркую внешность.

 

С другой стороны весьма неожиданно что данному пользователю не дали бан.

 

Это предложение лишний раз доказывает, что ты именно с целью получения бана это и написал. Толстовато...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побережье выглядит просто восхитительно! Одежда и флаги на ветру развеваются, волны плещутся, красота. Каждый камушек видно, а мох у разбитого корабля привёл меня в восторг. =) Всё-таки антураж у игры будет шикарный. Пока что общую картину отличной RPG портит только фрик-шоу, которое представляет собой команда Инквизитора.

Кто бы что не говорил, но предыдущие команды ГГ тоже не представляли себе простых обывателей, просто теперь это ещё и ярко выражено в их внешности. Для многих похоже слишком ярко. И да, пейзажи прекрасны, очевидно почему игра кушает столько, сколько просит, уже коплю кругленькую сумму на новый комп и сижу на диете  :sleep:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела огромную пачку скриншотов из грядущего трейлера. Они в плохом качестве, но я сделала несколько выводов:

 

1. Этот трейлер будет большим и, если можно так выразиться, решающим. Решающим в битве за покупателей :)

2. Главная фишка трейлера - бал. 

3. Похоже, что никакого Вал-Руайо не будет, как и других городов. Если бы они были, их бы показали уже давно и в подробностях. Даже не знаю, как на это реагировать :ph34r:

4. Советники явно всю игру будут ходить в одной и той же одежде. И даже не ходить, а сидеть в крепости. Таким образом, советник - это примерно 0,6 сопартийца :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×