Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые оценки Lords of the Fallen (UPD)

Рекомендуемые сообщения

VideoGamer, PC Gamer, Vandal, GameReactor и Digital Spy - ОЧЕНЬ крупные ресурсы, и весьма популярные. Если ты о них не слышал, значит ты просто не особо следишь за индустрией. 

Особо не слежу. У каждого из них есть своя аудитория членом, которой я не являюсь. На самом деле я соврал, этот вопрос можно задать обоим столбцам, так как людей за брендами знает на порядок еще меньше игроков. Мне не нравятся когда из всех рецензий выдергивают только цифры. Также как я не люблю среднюю оценку метакритика. Ну вот человек никогда толком не играл в пошаговые стратегии, ставит игре 0/10, но внятно объяснить свои мысли не желает. КГ/АМ, но он повлиял на среднюю оценку.

 

Я знаю что ни у кого нет много времени, но пара цитат из рецензий круче 10 оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не слежу. У каждого из них есть своя аудитория членом, которой я не являюсь. На самом деле я соврал, этот вопрос можно задать обоим столбцам, так как людей за брендами знает на порядок еще меньше игроков. Мне не нравятся когда из всех рецензий выдергивают только цифры. Также как я не люблю среднюю оценку метакритика. Ну вот человек никогда толком не играл в пошаговые стратегии, ставит игре 0/10, но внятно объяснить свои мысли не желает. КГ/АМ, но он повлиял на среднюю оценку.

Такие люди не пишут рецензий. В любой нормальной редакции идёт разделение, кто-то занимается одним жанром, кто-то другим. Не бывает такого, что фанат шутеров и рэйсингов вдруг берётся писать про пошаговую стратегию.

 

 

Я знаю что ни у кого нет много времени, но пара цитат из рецензий круче 10 оценок.

А ты читал что-то помимо оценок? Там ещё и текст есть. Не цитаты, конечно, но средние по больнице минусы и плюсы отмечены вполне чётко и даже по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие люди не пишут рецензий. В любой нормальной редакции идёт разделение, кто-то занимается одним жанром, кто-то другим. Не бывает такого, что фанат шутеров и рэйсингов вдруг берётся писать про пошаговую стратегию.

Ты не понял меня, я не утверждал что пишут. Я утверждаю, что средняя оценка метакритика такое же говно, как и выдергивание просто чисел из рецензий.

 

А ты читал что-то помимо оценок? Там ещё и текст есть. Не цитаты, конечно, но средние по больнице минусы и плюсы отмечены вполне чётко и даже по-русски.

Читал, потому и решил предложить тебе приводить полные цитаты к оценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народное творчество не остановить

 

Lords of the Fallen слишком брутален для микшера громкости!
post-115-0-47730400-1414571351.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×