Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовало открытое бета-тестирование Dragon Age: Keep

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Keep

Разработчики из BioWare анонсировали старт открытого бета-тестирования сервиса Dragon Age: Keep.


Напомним, что Keep представляет собой инструмент для создания «состояния мира» на момент начала третьей части серии. Вам предложат выбрать принятые в прошлых играх серии решения, которые в дальнейшем могут быть портированы в Dragon Age: Inquisition. Кроме того, сервис предоставляет возможность загрузить собственные сохранения из вашего профиля в BioWare Social Network, так что вам даже не понадобится добывать спрятанные в недрах жёсткого диска «сэйвы».

Подать заявку на участие в открытом бета-тесте вы можете по этой ссылке.

Кроме того, согласно заявлению продюсера серии Марка Дарры, игра уже отправилась в печать. Напомним, что Dragon Age: Inquisition выйдет на территории России уже 20 ноября для PC, Xbox One, PlayStation 4 и консолей прошлого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто, что учтены даже многие побочные квесты, но вот со спутниками из первой части многое упущено. Допустим, про Сигрун и Веланну вообще ни слова. Ну, я так полагаю, значит они не будут иметь никакого значения для инквизиции, поэтому и не добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware ленивые задницы. Не могли прямой импорт сохранений в тот же кип сделать. Цену загнули до небес. Тем более после второй части веры им мало очень. 

Ну да, ленивые задницы в порыве неудержимой лени взяли да и состряпали для переноса решений отдельный сервис, и озаботились, чтобы игроки смогли перенести свои решения на другие платформы. Очень очень ленивые задницы 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли прямой импорт сохранений в тот же кип сделать.

Что, импорта сохранений НЕТ? Хм.

 

Цену загнули до небес.

Не понял. Кип платный что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, импорта сохранений НЕТ? Хм.

 

Не понял. Кип платный что ли?

Нет кип бесплатный я про цену на игру.

 

Ну да, ленивые задницы в порыве неудержимой лени взяли да и состряпали для переноса решений отдельный сервис, и озаботились, чтобы игроки смогли перенести свои решения на другие платформы. Очень очень ленивые задницы 

Это сделано для консольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, импорта сохранений НЕТ? Хм.

 

В новости же написано, что сохранения импортируются с социального профиля. А туда, я думаю, их тоже можно запихать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioware ленивые задницы. Не могли прямой импорт сохранений в тот же кип сделать. Цену загнули до небес. Тем более после второй части веры им мало очень. 

Пффф, спасибо ленивым Bioware от ленивых игроков, которым влом перепроходить обе части, да еще и по нескольку раз, чтобы увидеть вариативность.

 

Эта фигня таки спровоцировала меня заценить DLC к DA2, прохожу сейчас игру. Хэх, а раньше она мне казалась хуже, чем сейчас, не столь уж она и плоха, и это я до dlc даже не добрался пока что.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фигня таки спровоцировала меня заценить DLC к DA2, прохожу сейчас игру. Хэх, а раньше она мне казалась хуже, чем сейчас, не столь уж она и плоха, и это я до dlc даже не добрался пока что.

Клеймо убийцы очень советую. О недостатках второй части там практически ничто не напоминает. Геймплей разнообразный, доп. квесты интересные, загадки всякие, локации избавились от серости,  и няшка Филиция Дэй) 

 

А локализация этого чуда будет?

Да. Языковые пакеты, вроде как, обещают добавить через де недели

 

Это сделано для консольщиков.

А консольщики уже не игроки, и вообще не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли прямой импорт сохранений в тот же кип сделать.

Прямой импорт будет работать даже с пираткой, а профиль в "социалке" есть у всех, кто игру легально приобрёл, так что это всё очень логично.

 

Клеймо убийцы очень советую. О недостатках второй части там практически ничто не напоминает. Геймплей разнообразный, доп. квесты интересные, загадки всякие, локации избавились от серости,  и няшка Филиция Дэй)

А я посоветовал бы другое DLC, где про прошлое семейства Хоуков и их связь с СС рассказывается. Оно очень олдскульное, мне понравилось. А вот "Клеймо" как раз не очень, низкокачественный фан-сервис, жуткий "стелс" и Фелиция Дэй, которую лично я терпеть не могу.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, сервис предоставляет возможность загрузить собственные сохранения из вашего профиля в BioWare Social Network, так что вам даже не понадобится добывать спрятанные в недрах жёсткого диска «сэйвы».

Там только класс, внешность, раса и предыстория персонажа переноситься, все остальное нужно вручную настраивать.

 

 

Прямой импорт будет работать даже с пираткой, а профиль в "социалке" есть у всех, кто игру легально приобрёл, так что это всё очень логично.

Ну вот у меня например DA2 - пиратка, но все прекрасно перенеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот у меня например DA2 - пиратка, но все прекрасно перенеслось

А у меня обе части лицензионные, но не перенеслось ничего  :huh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае кип пиратам закинул приличную подлянку - на пиратку DA:I решения не импортируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае кип пиратам закинул приличную подлянку - на пиратку DA:I решения не импортируешь.

Пусть в Стиме выпустят, вот это будет подлянка пиратам так подлянка. Знаю трёх человек, не купивших вторую часть из-за того, что не вышла в стиме.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×