Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый тизер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare опубликовали небольшой тизерный ролик грядущей ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Видео носит название «The Breach» и демонстрирует в фас нескольких героев грядущей RPG. Судя по всему, вскоре нас ожидает полноценный новый трейлер.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится уже совсем скоро, 20 ноября. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 и вы наконец перестанете ныть в комментариях о том, как вам надоело смотреть десятки трейлеров. А пока наслаждайтесь.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы наконец перестанете ныть в комментариях о том, как вам надоело смотреть десятки трейлеров.

 

USER_YOKO_LITTNER_Yoko_stars.gif

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я с опозданием поняла, что первый ролик с Е3-2013 был либо рендером, либо CGI. А говорили, что он геймплейный.

 

Скоро они начнут рассказывать, какой великолепный движок Фростбайт, какие живые на нем получились персонажи и как красив новый МЕ. Теперь я знаю, как на это реагировать:

 

 

angry-gif.gif

 

 

 

Впрочем, на МЕ действительно еще остается надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вы наконец перестанете ныть в комментариях о том, как вам надоело смотреть десятки трейлеров.

Бугага! 5 баллов! :laugh:

Я вот посмотрел только кусочек одного трейлера, все остальные муженственно проигнорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять к новому Варрику привыкать, етить-колотить, я уже на того настроилась. Но да ладно, этот вариант мне даже больше нравится, да и к оригиналу поближе, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 и вы наконец перестанете ныть в комментариях о том, как вам надоело смотреть десятки трейлеров.

Ничего, там скоро трейлеры по МЕ пойдут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на это

Заметно сдули губы и то ли скулы сделали повыше, то ли лицо уже стало. А вот глаза мне больше её прежние нравились. 

 

 

hTi6nu71SZA.jpg

 

А так негра негрой с азиатскими корнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на это

 

Наоборот очень симпатичная в этом трейлере, лучше, чем в самой игре и других видео. А вот Варрика здесь нарисовали каким-то странным, надеюсь, просто ракурс неудачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×