Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Выборы и последствия» — новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из BioWare опубликовали новый трейлер грядущей ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


На этот раз нам рассказывают о выборах и последствиях, которые они за собой влекут. Опасайтесь небольших спойлеров!

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится уже 20 ноября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта котяндра говорит так, словно в рот орехов напихала. Грецких. Килограмм. За каждую щёку.

"Советники" уродские. Даже Йоррик из Командора-дракона был интереснее и проработаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с Хоуком - Страж?

Понравилось как ГГ сидит на троне.

Наверное надо прекращать смотреть ролики, чтобы как можно меньше об игре знать.

Кстати, что там с системой отношений? Как я понимаю перетащили систему из второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особо не вслушивалась, но раз с персонажами можно рассориться так, что они пошлют тебя на три буквы и свалят - то вероятнее каноничная, а не ДА2шная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я почему-то думал, что эльфам вернут нормальное телосложение, что они будут просто худые, как в первой части, но нет, всё как и во второй - плеч не завезли. Уродство.

 

Фи

 

План действий на первые часы прохождения:

  1. Прирезать эмо-чмо в шляпе.
  2. Выпотрошить эльфсбиянку.
  3. Начать получать кайф от игры.

 

DA:I - устрой свою Инквизицию!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что эльфам вернут нормальное телосложение, что они будут просто худые, как в первой части, но нет, всё как и во второй - плеч не завезли. Уродство.

Педофилов тоже надо уважить же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA:I - устрой свою Инквизицию!

 

No one expects the spanish inquisition

 

На самом деле, внешность персонажей вроде не так отвратительна, как была раньше на скринах.

А вот ужасные капли низкополигональной крови, вырывающиеся прямо из текстурки глотки выглядят так... Олдскульно. Как в году эдак 2002, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прирезать эмо-чмо в шляпе.

Коль не чмо! Он просто запутался.

 

Я почему-то думал, что эльфам вернут нормальное телосложение, что они будут просто худые, как в первой части, но нет, всё как и во второй - плеч не завезли. Уродство.

Я-то думаю, что эльфов с нормальным телосложением стоит подождать до Ведьмака Третьего. ^^
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта котяндра говорит так, словно в рот орехов напихала. Грецких. Килограмм. За каждую щёку.

"Советники" уродские. Даже Йоррик из Командора-дракона был интереснее и проработаннее.

Судить интересность и проработанность по внешнему виду и двум кадрам... сильно 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эльфов еще ни в одной вселенной так не угнетали. То их люди режут, то дизайнеры уродуют.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эльфов еще ни в одной вселенной так не угнетали. То их люди режут, то дизайнеры уродуют.

Дизайнеры тоже люди :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×