Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый трейлер The Banner Saga 2

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga 2

В ходе церемонии вручения наград The Game Awards 2014 был продемонстрирован дебютный трейлер ролевой игры The Banner Saga 2.


К сожалению, дата выхода игры пока не сообщается, однако, памятуя о том, что над проектом работает лишь несколько человек, не стоит ожидать релиз раньше конца 2015 года или начала 2016.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из немногих инди-игр, в которые я играла. Единственная инди-игра, которая мне понравилась. Продолжение жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость-стчастье!

Теперь бы анонс нового Деуса увидеть и третьей Халфы - и больше ничего из игрового мира нужно мне не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау. Эльфы. @_@

Но, блин, это странно...

Надеюсь, Первый понравится. Хотя... мультик про викингов с пошаговыми боями и телегами не может мне не понравиться. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там эльфы? По-моему, те разукрашенные чуваки - конелюди или как там они в игре упоминались? Потому что они кентавры походу, ног в нормальном понимании я у них не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там эльфы? По-моему, те разукрашенные чуваки - конелюди или как там они в игре упоминались? Потому что они кентавры походу, ног в нормальном понимании я у них не заметил. 

Сдаётся мне, что ты прав. Когда я изучал карту в первой части, не видел ни слова об эльфах или других классических нелюдях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×