Перейти к содержанию
Del-Vey

Релиз The Witcher III: Wild Hunt снова отложен

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED приняли решение в очередной раз перенести дату выхода ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Новое творение польской студии поступит в продажу 19 мая 2015 года, а не 24 февраля, как было заявлено ранее. Ниже мы публикуем открытое письмо разработчиков поклонникам серии.

«Дорогие игроки,

С самого начала работы над игрой „Ведьмак III: Дикая Охота“ мы знали, что это будет действительно амбициозный проект. Как тогда, так и сейчас мы стремимся предложить вам испытать невероятные приключения в огромном и полностью открытом фэнтезийном мире.

Впечатляющие размеры и сложность „Ведьмака“, а также ключевые особенности игры оказывали значительное влияние на процесс разработки. Теперь, приближаясь к его завершению, мы видим много деталей, которые необходимо доработать. Когда мы выпускаем самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть абсолютно уверены, что мы сделали все, что могли, чтобы свести к абсолютному минимуму возможные ошибки, чтобы вы могли по-настоящему насладиться игрой.

Исходя из этого мы ещё раз оценили масштаб работ и их значимость для команды. И, хотя все работают на полную силу, мы пришли к выводу, что нам нужно ещё 12 недель, поэтому мы переносим дату выхода игры „Ведьмак III: Дикая Охота“ на 19 мая 2015 г.

Мы должны попросить у вас прощения. Мы установили дату релиза слишком поспешно. Это тяжелый урок, к которому нам нужно отнестись очень серьезно и учесть в будущем. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы „Дикая Охота“ стала одной из лучших ролевых игр, в которые вы когда-либо играли. И мы продолжаем усердно работать в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. Мы еще раз приносим свои извинения и просим вас о доверии.

Спасибо вам за вашу поддержку. Мы действительно очень дорожим ею. Она с самого начала, как и сейчас, придавала нам сил и энергии.

Совет директоров CD PROJEKT SA»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно, благо играть есть во что этой зимой. Может с какими-то трудностями столкнулись или оценили игру и поняли, что не тянет. Создать качественный открытый мир крайне сложно. Лично мне только Morrowind в этом плане нравился, и это когда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово! Теперь точно комп грейдану. И не буду думать о забрасывании Колонн Вечности в ящик "На потом". :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно заморозил прохождение первой части из-за того что мне приспичило пройти Risen 2 и пару серий FPS. Спасибо разработчикам за дополнительное время. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтоб вам. Ну емое. Ну просто пипец. Да ну вас нафиг. Да ну ешкин кот!
Ок, допиливайте, буки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOS успею пройти, значит) И Wasteland. И Beyond Divinity заодно. И Xulima. 

...

А, кого я обманываю. Опять же приступ Соулса начнется >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что я отпуск не взял на февраль-март, ох хорошо. Как чувствовал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проджекты и самопафос не разделимы нигде.

А так мне тоже удобнее, скорее всего, комп к тому времени уже появится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релизы AC:U и DA:I показали, что с такими масштабами лучше 10 раз отмерить. Пускай уж лучше попозже отрежут, да полотно поровнее выйдет. Заодно и калькулятор свой прокачать есть время.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё с ними ясно. Просто нашли себе занятие на две недели, а сейчас вспомнили, что до этого что-то разрабатывали...

Настоящая причина
cdproject.jpg
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы: блииин долгоnoooooooo
Плюсы: 1)игра будет отлифована, что избавит нас от багов
2) время поможет еще лучше оптимизировать игру
3)доп.время для upgrade компьютера.
Я думаю cd project не хочет быть как ubisoft с единством. И это прекрассно. Верю в cd project, люблю cd project, уважаю cd project, покупаю их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы: блииин долгоnoooooooo

Плюсы: 1)игра будет отлифована, что избавит нас от багов

2) время поможет еще лучше оптимизировать игру

3)доп.время для upgrade компьютера.

Я думаю cd project не хочет быть как ubisoft с единством. И это прекрассно. Верю в cd project, люблю cd project, уважаю cd project, покупаю их игры.

Господи, CDPR держат тебя в заложниках? А нестандартный шрифт - попытка нам об этом сообщить? 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×