Перейти к содержанию
Del-Vey

Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Action-JRPG
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
  • Разработчик и издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 29 ноября 2016
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ты так сочно рассказываешь, что мне аж поиграть захотелось.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, хреново быть нубом в приставках. Думал вчера игра нормально закачалась и установилась. Сегодня пришёл с работы, запускаю, а она мне выдаёт, что установка завершится через 462 минуты и кнопка "новая игра" не активна. WTF?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, хреново быть нубом в приставках. Думал вчера игра нормально закачалась и установилась. Сегодня пришёл с работы, запускаю, а она мне выдаёт, что установка завершится через 462 минуты и кнопка "новая игра" не активна. WTF?! :(

Это патч, наверное, скачался. Но вообще обычно там скачивается часть игры и уже можно играть начинать. Ну и да, не выключай консоль, держи в спящем режиме. Она всё качать будет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так сочно рассказываешь, что мне аж поиграть захотелось.

Это мой отшибленный фанатизм. 

 

После 13-той моя вера в сериал несколько скатилась. А тут пока всё нравится, всё красиво. Может налёт фана со временем сойдёт, но пока что... Я очень рад, что вторая половина игры линейна, поскольку добрался до второго аванпоста (грубо говоря.) и понимаю, что со временем эти покатухи и псевдооткрытый мир могут надоесть.

 

Так что финалка так и осталась на любителя. Хоть и пытается охватить аудиторию шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а машина летает в свободном режиме? Или опять ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл часика три, пока что в диком восторге. Боевка вполне бодрая и когда продвигаешься дальше по охоте, бои становятся весьма сложными и к каждому противнику необходимо искать индивидуальный подход. Не понял пока насколько велик мир, но свобода передвижения радует с самого начала. Сразу забил на основной квест, поперся исследовать окрестности и нашёл подземелье. Пробивался через мобов моего уровня, а потом какой-то переросток 57 лвл меня с одно удара свалил. Интересно сколько в игре таких подземелий? Мир вообще очень красивый, не перестаю любоваться. Радует масса всяких мелких деталей, типо комментариев друзей в зависимости от твоих действий, разбросанных по локациям книг или просто юзабельных объектов. Диалоги в целом весьма хороши. По сюжету правда особо не двигался ещё и есть подозрение, что пока я в доволь не излажу весь этот мир, игру завершать не буду. Рыбалка кстати вполне бодренькая, интересней реализована, чем в том же fable. Котейку рыбой можно покормить^^Прикольно смотреть во время привалов фотографии, которые сделал напарник. В общем игра на первых парах зашла с первых часов, надеюсь, что и дальше она принесёт массу приятных открытий=)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а машина летает в свободном режиме? Или опять ограничения?

Хотелось бы знать... Она не сразу летать умеет =(

 

 

В общем игра на первых парах зашла с первых часов, надеюсь, что и дальше она принесёт массу приятных открытий=)

Сам играю пока понемногу) Много времени слопали Псы, но до 13-го уровня качнулся. Рыбалка хороша, мир прекрасен) Боюсь идти на паром пока что, а то ещё глава кончится, а я бы хотел нафармиться и взять высокоуровневую охоту. 

 

Кстати. В декабре выйдет праздничный ДЛЦ. В игру добавят "Новую Игру +" и возможность поставить планку на уровень. Гапример не хочешь ты качаться выше 30-го, выставил ограничитель и выше не пойдёшь. Это для челенджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы знать... Она не сразу летать умеет =(

 

 

Сам играю пока понемногу) Много времени слопали Псы, но до 13-го уровня качнулся. Рыбалка хороша, мир прекрасен) Боюсь идти на паром пока что, а то ещё глава кончится, а я бы хотел нафармиться и взять высокоуровневую охоту. 

 

Кстати. В декабре выйдет праздничный ДЛЦ. В игру добавят "Новую Игру +" и возможность поставить планку на уровень. Гапример не хочешь ты качаться выше 30-го, выставил ограничитель и выше не пойдёшь. Это для челенджа.

Если ты про первый визит на паром, то можешь смело идти, это не конец главы=) Интересно, а что в НГ+ изменится или сохранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про первый визит на паром, то можешь смело идти, это не конец главы=) Интересно, а что в НГ+ изменится или сохранится?

Я про тот визит, когда уже добудешь камушек для журналиста и он нас благодарит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тот визит, когда уже добудешь камушек для журналиста и он нас благодарит =)

Я то камушек отдал, но следующий диалог не начал, пошел мир исследовать)) два небольших квеста вообще случайных нашел, они даже знаком вопроса не были подсвечены на карте. Один раз крик о помощи услышал и начал искать откуда орут, а во второй раз увидел мужика на сломанной машине. Нашёл ещё два подземелья в стартовой локации, но туда уже соваться не стал. Не зря их отмечают знаками опасности) Вообще есть определенный стимул исследовать мир, постоянно нахожу новые предметы или красивые места. Только что нашёл обрывок карты сокровищ, который сразу добавил новый квест. А ведь лазил в той стороне, куда игра и близко не направляла.Ты видел эту здоровую птицу? Ее можно как-то выследить?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то камушек отдал, но следующий диалог не начал, пошел мир исследовать)) два небольших квеста вообще случайных нашел, они даже знаком вопроса не были подсвечены на карте. Один раз крик о помощи услышал и начал искать откуда орут, а во второй раз увидел мужика на сломанной машине. Нашёл ещё два подземелья в стартовой локации, но туда уже соваться не стал. Не зря их отмечают знаками опасности) Вообще есть определенный стимул исследовать мир, постоянно нахожу новые предметы или красивые места. Только что нашёл обрывок карты сокровищ, который сразу добавил новый квест. А ведь лазил в той стороне, куда игра и близко не направляла.Ты видел эту здоровую птицу? Ее можно как-то выследить?

А) Ну при следующем диалоге игра заботливо предупредит, что какое-то время на локу вернуться будет нельзя, если её покинуть, потому я пока паром отложил, да)

Видел эти квесты) Хорошо всё скупаю, что вижу необычное, с поломанной тачкой даже возвращаться на аванпост не пришлось) 

 

Ниже сороковника в эти подземелья вообще соваться не стоит, как я понял)))

 

Это да, я вон случайно у костей какой-то хреноборы классный двуручник нашёл с уроном от огня. Птицу чёт побегал, поискал, пока не нашёл. Но с ней сталкивали сюжетные квесты, так что есть у меня подозрение о ней, как об одном из боссов. 

 

Ты Чокобо смог вызвать? оО Или нам потом эту возможность дадут? В патче первого дня обещали плеер, чтобы саундтреки слушать не только в машине. Патч есть, плеера нет оО Может потом выдадут хД

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А) Ну при следующем диалоге игра заботливо предупредит, что какое-то время на локу вернуться будет нельзя, если её покинуть, потому я пока паром отложил, да)

Видел эти квесты) Хорошо всё скупаю, что вижу необычное, с поломанной тачкой даже возвращаться на аванпост не пришлось) 

 

Ниже сороковника в эти подземелья вообще соваться не стоит, как я понял)))

 

Это да, я вон случайно у костей какой-то хреноборы классный двуручник нашёл с уроном от огня. Птицу чёт побегал, поискал, пока не нашёл. Но с ней сталкивали сюжетные квесты, так что есть у меня подозрение о ней, как об одном из боссов. 

 

Ты Чокобо смог вызвать? оО Или нам потом эту возможность дадут? В патче первого дня обещали плеер, чтобы саундтреки слушать не только в машине. Патч есть, плеера нет оО Может потом выдадут хД

Я как раз сейчас квест на Чокобо делаю. Вообще можешь смело делать квест с паромом, область ты не покинешь, наоборот больше территории откроется и пойдёт завязка сюжета, плюс появится понимание зачем подземелья нужны. Я сейчас на третьей главе, можешь смело к ней шагать, свобода и квесты никуда не делись, наоборот больше возможностей появляется=)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас на третьей главе, можешь смело к ней шагать, свобода и квесты никуда не делись, наоборот больше возможностей появляется=)

Дошёл, сейчас на 21 уровне прокачки. Огонь вообще) Очень красивые территории, после пустыни несколько непривычные) С появлением Нифов качаться стало в разы проще, игровой день +1 уровень как минимум, а то и 2 =) Квестов достаточно. Конечно подай-принеси, но в глаза не бросается, мир хочется изучать на наличие ништяков, новых интересных мобов, а квесты скорее дополнение. Возможность фарма опыта и голды. 

 

Я что сказать хочу. А то что вполне понимаю претензии к сюжету. На самом деле не посмотри я Кингслейв перед самым релизом, я бы то и дело хлопал глазами, с дебильным выражением лица и вопрошал бы "Кто все эти люди?!", "Чё за Луна?!", "Чё за Кольцо?!", "Почему мечи материализуются из воздуха?!". Объясняется в игре ровным счётом нифига.

 

И да, ещё такая маленькая претензия, что нарезка из этого самого Кингслейва такая деревянная, что аж стыдно. Чувствуется, впихнули в самый последний момент. Может она даже пришла с патчем первого дня. Там же говорили, что добавят кадры из трейлера "Омен" и из Киношки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что сказать хочу. А то что вполне понимаю претензии к сюжету. На самом деле не посмотри я Кингслейв перед самым релизом, я бы то и дело хлопал глазами, с дебильным выражением лица и вопрошал бы "Кто все эти люди?!", "Чё за Луна?!", "Чё за Кольцо?!", "Почему мечи материализуются из воздуха?!". Объясняется в игре ровным счётом нифига.

 

И да, ещё такая маленькая претензия, что нарезка из этого самого Кингслейва такая деревянная, что аж стыдно. Чувствуется, впихнули в самый последний момент. Может она даже пришла с патчем первого дня. Там же говорили, что добавят кадры из трейлера "Омен" и из Киношки.

 

Да, благо Кингслейв тоже посмотрел перед игрой, хоть в теме был. Без полнометражки естественно никому ничего не понятно будет. Такой провал в повествовании закрыли лишь коротким сумбурным сном.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чокобо такие классные. Отличное разнообразие после покатушек на Регалии)

 

Битва с Бегимотом, да и вся охота на него была просто роскошно поставлена)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×