Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic вышла на Android

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic

Культовая ролевая игра Star Wars: Knights of the Old Republic, годом ранее посетившая мобильную платформу iOS, наконец-то заглянула на девайсы, работающие на базе Android.


Игра доступна в Google Play по цене всего 4.99$ (скидка 50% в честь запуска). Кроме того, разработчики опубликовали перечень поддерживаемых устройств, увидеть который вы можете ниже.

  • GOOGLE:
    • Google Nexus 4
    • Google Nexus 5
    • Google Nexus 6
    • Google Nexus 7
    • Google Nexus 9
    • Google Nexus 10
  • HTC:
    • HTC One (M7)
    • HTC One (M8)
  • LGE:
    • LG Optimus
    • LG G2
    • LG G3
  • MOTOROLA:
    • Moto X
    • Moto X 1
  • NVIDIA:
    • Shield Tablet
    • Shield Portable
  • SAMSUNG:
    • Galaxy S3
    • Galaxy S4 (US Chipset only)
    • Galaxy S5
    • Galaxy Note 3
    • Galaxy Note 4
    • Galaxy Tab Pro
    • Galaxy Alpha

Стоит отметить, что игра официально поддерживает широкоформатные экраны, то есть то, чем официальная PC-версия не может похвастаться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была игра всех времен и народов.один из шедевров игровой индустрии,наравне с халф-лайф,фоллаутом и кваками с думами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бот, то явно дал сбой, ни слова про ТЕПЕРЬ ПОРА БЫ И ТРЕТИЙ КОТОР УЖЕ НАКОНЕЦ СДЕЛАТЬ!!!! не сказал  :)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, где он был полгода назад, когда был мне нужен.

В разработке...

 

Печалит, что мой девайс так и не попал в список поддерживаемых устройств... Буду надеяться, что это в скором времени пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бот, то явно дал сбой, ни слова про ТЕПЕРЬ ПОРА БЫ И ТРЕТИЙ КОТОР УЖЕ НАКОНЕЦ СДЕЛАТЬ!!!! не сказал  :)

пора бы конечно,может уже и делают!

 

Если бот, то явно дал сбой, ни слова про ТЕПЕРЬ ПОРА БЫ И ТРЕТИЙ КОТОР УЖЕ НАКОНЕЦ СДЕЛАТЬ!!!! не сказал  :)

биовары и сделают,не продолжение второго,так о событиях после тор,о новых приключениях ревана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeForce 2 MX 440

:drinks:

 

Да я бы тоже сыгранул, но к сожалению мой аппарт устарел и 4 дюйма мало для такой игры, за то теперь есть повод купить планшет, благо их сейчас как грязи и можно нормальный купить по нормальной цене, а там и БГ может пройду, там сейчас столько крутых игры запилили что просто жуть, радует глаз, а главное ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks:

 

Да я бы тоже сыгранул, но к сожалению мой аппарт устарел и 4 дюйма мало для такой игры, за то теперь есть повод купить планшет, благо их сейчас как грязи и можно нормальный купить по нормальной цене, а там и БГ может пройду, там сейчас столько крутых игры запилили что просто жуть, радует глаз, а главное ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА :D

мой аппарат тоже устарел,не больше 6 дюймов ,но поверь.когда играешь не до девушек,и с возрастом все слабеет,чувак...

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой аппарат тоже устарел,не больше 6 дюймов ,но поверь.когда играешь не до девушек,и с возрастом все слабеет,чувак...

Прости, что у тебя слабеет из-за игры в Котор? Может надо какой то список побочных написать :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки внесли какую-то пошлою двусмысленность :rofl:

 

P.S. Играть  KotOR на сенсоре, да и вообще на играть на сенсоре по мне извращение к сожалению. 

 

И пусть видеокарта станет шитом моим

и мышь будет продолжением руки моей

карающей дланью и светом во тьме.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Играть  KotOR на сенсоре, да и вообще на играть на сенсоре по мне извращение к сожалению. 

Я на Тарисе привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×