Перейти к содержанию
Reverrius

Какие игры вы прошли в этом году?

Рекомендуемые сообщения

Год подходит к концу, самое время оглянуться назад и вспомнить проекты, которые были домучены до финальных титров, т.е. пройдены до конца. Какие это были игры? Хитовые новинки, классика жанра или может некое андеграундное "indie"? Кто что прошел в этому году?  

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Демку Outlast II (не до конца). Прохожу Скайрим по второму кругу, спустя пару лет. Дальше планирую перепройти замечательную тактическую игру Robin Hood: The Legend of Sherwood. Ну а затем - Outlast II; с демкой мой старичек еще кое-как справился; надеюсь сама игра не вырастет в требованиях.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

1. Titanfall 2. Начал проходить его ещё в прошлом году, но до конца прошёл уже в этом.

2. Resident Evil 5. Решил в начале года перепройти игру, благо переиздание игры для PS 4 приобрёл ещё летом прошлого года.

3. Resident Evil 6. Будет не совсем верно сказать, что я прошёл RE 6, ибо прошёл-то я только две кампании (Леона и Криса), а на третьей беспросветно застрял и бросил, не желая больше портить себе нервы. Всё равно игру я уже в своё время проходил на ПК.

4. The Evil Within. Честно говоря, после того, как я прошёл игру в октябре-ноябре 2014 года я не думал, что когда-нибудь буду её перепроходить, но резиденты, которые я перепроходил в этом году в январе-феврале, пробудили желание поиграть и в The Evil Within.

5. Horizon Zero Dawn. Первая из вышедших в этом году, которую я прошёл до конца.

6. Mass Effect: Andromeda. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В этом году?

Ну, для начала God Eater и God Eater 2. Давно хотел посмотреть, что они из себя представляют, а тут, мониторя пиратский ресурс. узнал. что их таки портировали... Прошел, потом купил (у меня нередко бывает именно в таком порядке). 

Потом Тормент Нуменерский. Честно, зачем я его купил? Надо было спиратить. 

Потом пришла очередь The Dwarfs. Пока - пиратских. Надо купить, надо...  Игра этого стоит. 

А потом была МЕА... Комментарии излишни.

Вывод: я какого-то хрена постоянно пирачу игрушки, которые стоят того, чтобы их купили (впрочем, нередко потом их покупая. Но не всегда, каюсь) - и плачу за те игрушки. которые этого не стоят. Вот интересно, почему так всегда выходит? Т_Т

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Год только начался, а фрагов уже прилично.

Gravity Rush 2, Yakuza 0, Persona 4 Golden, Horizon Zero Dawn и Nier Automata

В процессе... Persona 3 FES и Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 2

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Отмечусь пока за 2016 год, за этот я мало что прошёл, хотя в ближайшее время печальную тенденцию прошлого года я думаю сломать. 

Небогатый прошлый год:

BVRH2Q3R.png

На рейтинг квестов и Borderlands пока не смотреть, в принципе вообще на рейтинг не смотреть, кроме самого низкого и самого высокого. Над этим ещё нужно подумать. 

Поделиться сообщением

Так-с, из того что прошел в этом году...

Из игр 2016 года:

c2236eb3cbc3.png

Из игр 2017 года:

86969fffbb41.png

P.S. Еще в процессе прохождения: Divinity - Original Sin 2

Поделиться сообщением

Готика, основная кампания Shadowrun Hong Kong, Half-Life: Opposing Force, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode 1, Sonic Mania, Sonic Forces, Hitman: Codename 47, Uncharted 3, Одни из нас, BioShock 2, дополнения к Skyrim, Metro 2033 Redux, Assassin's Creed II, Assassin's Creed: Братство крови, Assassin's Creed: Откровения, Assassin's Creed III, Assassin's Creed IV, Assassin's Creed: Крик свободы, Assassin's Creed: Изгой, Assassin's Creed: Единство, DOOM, Dishonored 2, Star Wars: The Force Unleashed II.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Пора подвести итоги года (не учитывая перепрохождений):

Legends of Eisenwald ("симулятор странствующего рыцаря" с шикарным сюжетом, осмысленными диалогами и текстовыми инструкциями вместо маркеров-указателей).

Expeditions: Viking (творение, созданное современными викингами; сочетает в себе лучшее из жанров РПГ и стратегия; погружает в старинную культуру и историю даже лучше, чем та самая серия игр).

Alekhine's Gun (крепкая шпионская драма с ноткой нуара. Если сравнивать с прошлыми частями, то геймплей резко упрощён, враги ещё больше отупели, а поверх этого ещё и добавили режим "чутьё"; но современные веяния всё же не смогли полностью испортить игру - благо в ней найдётся ещё и мощная атмосфера, обстоятельные брифинги, умный правдоподобный сюжет (да, теперь он тут есть, да ещё какой) и интересные живые диалоги. Как стелс-экшн и вообще как игра понравилась куда больше, чем, к примеру, Hitman: Absolution, или Thief 2014; жаль, что её так поганят).

Beyond Skyrim: Bruma (в творческом смысле очень качественное дополнение, превзошло ожидания; местами круче творений Bethesda).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу