Перейти к содержанию
Del-Vey

Календарь релизов RPG на 2015 год

Рекомендуемые сообщения

А мне надоели магия, эльфы, гномы и прочее из мира какого-нибудь фентези, и я жду Kingdom Come: Deliverance, потому что подобные игры выходят мало. На моей памяти это пока единственная RPG с исторической начинкой и реально существующими персонажами и эпохой. Выглядит очень вкусно, многообещающе, мне лично определенно понравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надоели магия, эльфы, гномы и прочее из мира какого-нибудь фентези, и я жду Kingdom Come: Deliverance, потому что подобные игры выходят мало. На моей памяти это пока единственная RPG с исторической начинкой и реально существующими персонажами и эпохой. Выглядит очень вкусно, многообещающе, мне лично определенно понравится.

Около двадцати лет назад выходила Darklands. Это RPG, действие которой разворачивается в средневековье на землях Священной Римской Империи. А также, Тодд Говард упомянул Darklands в числе источников вдохновения для The Elder Scrolls. И ещё, Darklands «Лучшая Игра всех времён» по версии GameSpot. Единственное что может оставить современного игрока - это графика и управление.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баннер сага и Ведьмак. Если еще и Киберпанк подтянется, вообще отлично будет.

 

Kingdom Come и Dex тоже интересны.

 

Тормент смущает Вейстлендом, а в остальном - даже очень хорош. А Этернети как раз смущает своим копированием старых игр, я пока не вижу собственной изюминки у игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, у тормента точно должна быть собственная изюменка, да такая, что палата №6 заждётся, ведь у меня крышу сносит, лишь от одних апдейтов. =)

А вот на счёт Dex не уверен: уж выглядин игра тёмной лошадкой. Но визуально, надеюсь она не подкачает.

 

Не знаю почему, но глядя на картинку в шапке, мне видится такая картинка.

=)
post-115-0-10637600-1420443253.png
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, у тормента точно должна быть собственная изюменка, да такая, что палата №6 заждётся, ведь у меня крышу сносит, лишь от одних апдейтов. =)

А вот на счёт Dex не уверен: уж выглядин игра тёмной лошадкой. Но визуально, надеюсь она не подкачает.

 

Не знаю почему, но глядя на картинку в шапке, мне видится такая картинка.

Так тормент-то и с изюменкой)) Там сюрреализм обещается знатный. Меня просто Вейстленд расстроил. И тень опаски и недоверия к следующим проектам есть.

 

Dex - игра без шумихи. Я на нее вслепую ставлю.

 

А пучеглазый и мне мерещится, ахах)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Этернети как раз смущает своим копированием старых игр, я пока не вижу собственной изюминки у игры.

Уж лучше пускай копируют старые игры чем новые, да и почти у каждой игры Obsidian была своя изюминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду только Герыча (Ведьмак Третий), Колонны Вечности, Вана Хельсинга Третьего (ага, СОВСЕМ не РПГ, ну да) и Сагу про Стяги Вторую.

Остальное или ерунда (королество с доставкой), или не фентези (нумероменера) или выглядит глупо, или слишком мало инфы.

Заинтересовался, кстати, Змеем в Оленеземье.

И чего это тут нет про Подземельное Королевство?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вана Хельсинга Третьего 

 

Пока даже не объявлено, в каком году выйдет. Сомневаюсь, что раньше 2016-го. Она в разработке только полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока даже не объявлено, в каком году выйдет. Сомневаюсь, что раньше 2016-го. Она в разработке только полгода.

Я кое-где видел, что в этом мае. Они используют всё тот же движок, а с десяток новых моделей и заклинания вполне можно сделать за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока даже не объявлено, в каком году выйдет. Сомневаюсь, что раньше 2016-го. Она в разработке только полгода.

Вторая часть вышла ровно через год после первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Этернети как раз смущает своим копированием старых игр

 

Это не копирование, это возвращение к классике. Изюминки - персонажей, сеттинг, сюжет, боевку - мы увидим, когда поиграем) Да уже есть эта изюминка - концепция душ достаточно оригинальна.

 

Жду PE больше всего.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего списка, интересен Ведьмак. KKD при всей моей приязни к реализму пока больше смущает. Етернити мне, в принципе, почти неинтересен, уже на уровне концепции  всё остальное тем более. Тем не менее, за список спасибо.

P.S. Ах да,  Грим Даун, как качественный диаблоид, кои навсегда не надоедают никогда вызывает определённый интерес, но больше факультативно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не копирование, это возвращение к классике. Изюминки - персонажей, сеттинг, сюжет, боевку - мы увидим, когда поиграем) Да уже есть эта изюминка - концепция душ достаточно оригинальна.

 

Жду PE больше всего.

Возвращение к классике никогда не превзойдет саму классику, а пора бы уже двинуть жанр вперед, а не говорить о зеленой траве. Обсидианы собрали команду, которой в пору было бы задать новый уровень, новую концепцию, новый виток. А вместо этого они только "возвращаются".

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение к классике никогда не превзойдет саму классику, а пора бы уже двинуть жанр вперед, а не говорить о зеленой траве. Обсидианы собрали команду, которой в пору было бы задать новый уровень, новую концепцию, новый виток. А вместо этого они только "возвращаются".

На четвёртом-пятом десятке уже не хочется задавать новые уровни, концепции и витки :) Трава РЕАЛЬНО была зеленее :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение к классике никогда не превзойдет саму классику

"Классику" в основном за сюжеты любят. Придумай еще более качественную историю - и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×