Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Игры с Kickstarter: Darkest Dungeon

Рекомендуемые сообщения

Darkest Dungeon

Darkest Dungeon — это очередной весьма успешный Kickstarter-проект, который мы ранее не освещали.


Игра представляет собой двухмерный Dungeon Crawler с оригинальными визуальным рядом и концепцией. Вам предстоит возглавить команду из четырёх героев и спустится в темнейшее из подземелий в поисках сокровищ и приключений на свою задницу.

Darkest Dungeon разрабатывается силами шести человек из небольшой студии Red Hook Games, которые запросили на Kickstarter 75,000$, получив поддержку в размере 313,000$. Игра поступит в продажу уже в этом году на PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

1.jpg 2.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно в списке желаемого, всё жду, когда откроют предзаказ. Нравится стилистика: Дарк Соулс и Бладборн в одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно в списке желаемого, всё жду, когда откроют предзаказ. Нравится стилистика: Дарк Соулс и Бладборн в одном флаконе.

 

А мне вот не очень нравится. Всё чёрное, однообразное. Если весь геймплей сводится к тому, что показано в ролике, я усну на третьем часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего всех так в подземелья тянет. Там темно и уныло.

Но выглядит игра интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего всех так в подземелья тянет. Там темно и уныло.

Проще рисовать, а значит дешевле и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думала о нём ничего не скажете.
Тоже жду, очень люблю такой стиль, мультяшный и мрачный, сама игра на посидеть на выходных вечерком и поубивать супостатов. Или быть ими убитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графический стиль дико крут, но вот именно играть как-то не тянет. Наверное сначала так пощупаю, потом возможно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрушка. Стиль, атмосфера, музыка - все очень понравилось. Обязательно поиграю.
Спасибо за обзор.
 

УнЭпик про то же и выглядит лучше. Не вижу смысла тратить на это деньги.

Не лучше. Да и не про то же, если разобраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилистика интересная. Игру, скорее всего, опробую. Анимация мне напоминает анимированные ролики во втором ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично, спору нет. Кстати, на Paper Sorcerer сильно похожа, только поцветастее да позаковыристее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×