Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что касается вселенной Star Wars: фильмы, игры (кроме парочки RPG, для которых есть отдельные темы), комиксы, книги, сериалы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
7 часов назад, Elunee сказал:

Я пока не смотрела, почему Грогу вернулся

Они там сделали невероятно странну вещь. В сериале-спин-оффе «Книга Бобы Фетта» два эпизода целиком посвящены Дину и возвращению Грогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2023 в 13:21, San-Cat сказал:

Это лучшее, что есть в последнем сезоне, как по мне. В серии про ученого я подумал, что завезли кусочек "Андора", и обрадовался, а это и взаправду оказался лишь кусочек.

Мне кажется, что такой формат если растягивать на несколько серий не совсем соответствует "Мандалорцу" (В плане, что суть происходящего имеет только отдаленную связь с названием сериала).

В описании к персонажу Грогу "Мы хотели исследовать тайну происхождения расы Йоды", за 3 сезона так и осталось "Неизвестная инопланетная раса" и особо в изучении не продвинулись. Хочу верить, что это оставили на далекие перспективы)

 

Игры, которые сейчас выходят EA серии Star Wars Jedi вообще относятся к канону? (Там есть отсылки к персонажам, которые фигурируют в комиксах "Пятый брат и тд", но при этом прямая связь нигде не зафиксирована)

 

Я старею. Мне всегда казался самым классным жидаем Энакин, но сейчас пересмотрела трилогию про войну клонов, и... Оби-Ван ничо такой. xD

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Elunee сказал:

Игры, которые сейчас выходят EA серии Star Wars Jedi вообще относятся к канону? (Там есть отсылки к персонажам, которые фигурируют в комиксах "Пятый брат и тд", но при этом прямая связь нигде не зафиксирована)

Да. Вся новая продукция, которая выходит после покупки ЗВ Диснеем, является каноничной наравне с фильмами, мультиками и сериалами. Комиксы и книги тоже.

Если переиздаются старые какие-то произведения, то их снабжают меткой Legends. Жёлтая такая полоса горизонтальная.

photo_2023-05-10_15-33-07.jpg

Вот такой формат.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2023 в 16:27, Elunee сказал:

Я старею. Мне всегда казался самым классным жидаем Энакин, но сейчас пересмотрела трилогию про войну клонов, и... Оби-Ван ничо такой. xD

Почувствовала себя чем-то древним и хтоническим, т.к. мне ещё в школьные годики самым классным казался Квай-Гон.;)

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2023 в 15:27, Elunee сказал:

Я старею. Мне всегда казался самым классным жидаем Энакин, но сейчас пересмотрела трилогию про войну клонов, и... Оби-Ван ничо такой. xD

Хм, а у меня как раз Оби-Ван с детства любимый персонаж ЗВ).

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был мелким, я увидел в троллейбусе плакат Звездных войн, что-то типа такого:

image.thumb.png.58637714e1e599f272eedb7fcc312232.png

Фильм я еще не видел, но сразу сообразил, что робот на горизонте гоняется за ничтожными человечками в летних одеждах по всей планете. Принцип плакатостроений мне еще тогда был неведом, потому я подумал, что это реальная сцена из фильма (что это фильм - сомнений не возникло, книг я еще тогда толком читать не начал, а видеофильмы как раз ворвались). Ну, думаю, против такого гиганта у них шансов нет, вернулся домой и немедленно слепил этот шлем из пластилина по памяти: у меня был пластилиновый же робот сантиметров 20 высотой с головой-черепом (привет Скелетону из Хи-Мена), и я ему на голову сварганил такую съемную штуковину. А потом я в видеозале посмотрел фильм и понял, что персонаж вполне играбельный относительно других человечков, что он не синий, а круто черный, и налепил из пластилина всех действующих лиц и пару штурмовиков примерно сантиметров по 5 высотой. Шлем уже был не съемный, зато был толстенный плащ, кнопки на груди (всегда задавался вопросами, зачем этот пульт нужен и как им пользоваться - неудобно же смотреть себе на грудь) и съемный красный луч-лезвие для меча (на проволочке). Так моим любимым персонажем из ЗВ в детстве стал Дарт Вейдер.

  • Нравится 2
  • Bro! 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2023 в 02:02, Elunee сказал:

Сколько же уйдет Грогу бескара на шлем

Предлагаю выдать ему полноразмерный шлем в качестве доспеха. :steel

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь Оби-Ван просто лапочка, но видео немного не про это

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сексуально отображаются песчаные лачуги в его отполированной броне, мммм

giphy.gif?cid=ecf05e475tzruhpq6bc61w5jxj

Я добила SWTOR (Первый) в муках, хотя, на 40 часе игры глаза уже привыкли к визуалу, но на контрасте.... *всхлипывает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, посмотрел первые серии мультсериала ЗВ: Видения! В отрыве от вселенной смотрится весьма неплохо, как по мне, а уж в контексте - лучшее, что делали за последние семь лет, не считая Андора. Даже по-детски наивные и каноноразрывающие серии выглядят серьезнее некоторых сиквелов, и даже световой меч в каблуке по уровню достоверности происходящего заткнет за пояс "Мандалорца" вместе с "Кеноби" :stranger

  • Bro! 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Мне ролик понравился, только вообще не понятно что это за игра. Ну, в ролике героиня играет в карты, делаю вывод, что перед нами карточный рогалик :hurt

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2023 в 00:17, Del-Vey сказал:

Выглядит скучно.

Хоть лучи летят кучно,
Но ГГ мэрисьючна,
С ней пет неразлучный,
Вражин валят злючных
И их подручных.
А хатт снова тучный,
Он явно вонюч, но...
Но это не точно.

Типичный ЗВ, все по заветам Лукаса: герои - сказочные принцессы, спутники - милые и забавные, враги - уродливы и не попадают, супостаты - с нагнетанием, но все обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2023 в 00:17, Del-Vey сказал:

Выглядит скучно.

Мне в принципе не нравятся ЗВ в отрыве от силы. Сила и джедаи это то, что делает ЗВ интересными для меня. А без них это обычная, скучная боевая фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×