Перейти к содержанию
Del-Vey

Шепард из Mass Effect первоначально был женщиной

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

Один из бывших сотрудников компании BioWare опубликовал интересное сообщение в микроблоге Twitter.


Согласно словам аниматора Джона Купера, первоначально Шепард планировался в качестве женского персонажа:

«В этом же месяце десять лет назад я впервые тестировал анимацию Шепарда. Ага, первоначально он был женщиной».

В записи прилагается видеоролик, демонстрирующий женскую модель персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом, что у одного, что у другой одна и таже анимация, да и скин стандартноженский только к 3-ей запилили! Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играл в ME (было дело бес попутал сыграть в это), я выбирал женский пол по привычке с KotOR, ибо рожи в играх BioWare с 3D особенно у мужиков получаются богомерзкие. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играл в ME (было дело бес попутал сыграть в это), я выбирал женский пол по привычке с KotOR, ибо рожи в играх BioWare с 3D особенно у мужиков получаются богомерзкие.

 

В первом KotOR вообще были проблемы с лицами. Там они все убогие. Мне приходилось брать плоскоголового с длинными волосами, лишь бы не играть героями, похожими на тинейджеров.

 

А во второй части я всегда играл...

 

...вот этим!
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот этим!
Я тоже это лицо брал в KotoR II, когда играл за мужского персонажа, и мой брат тоже его выбирал, оно самое красивое из мужских и похоже на Оби Вана. Правда у меня оно "омрачалось" Тёмной стороной Силы. Obsidian вообще молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему у меня во всех трёх МЕ персы Шепарда - женские! :)  Мужской там, на мой взгляд, был каким то неудачным 

 

P.S. Ну, а сам закидон этой несуразной мелочи в новости говорит о начале рекламной кампании по раскрутке МЕ4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Правда у меня оно "омрачалось" Тёмной стороной Силы. Obsidian вообще молодцы.

Омрачение - это кстати лютый вин. Особенно мне нравилось что это находило отражение также и в диалогах с нпс.

 

А не так как в фалауте 3, когда вместо того что бы наложить в штаны при виде грозного воена в анклавской броне, мне говорили что-то вроде "о привет, прости я тебя за этой пылью и грязью еле узнал"  :upset:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не так как в фалауте 3, когда вместо того что бы наложить в штаны при виде грозного воена в анклавской броне, мне говорили что-то вроде "о привет, прости я тебя за этой пылью и грязью еле узнал"

По запаху узнали, чего непонятного.

 

Но вообще, ЖГГ по умолчанию и соответствующая единственная анимация на любой пол в этом случае смотрелись бы веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Ну, а сам закидон этой несуразной мелочи в новости говорит о начале рекламной кампании по раскрутке МЕ4. 

 

Вряд ли. Аниматор уже давно не работает в BioWare.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда играл за ЖГГ, потому что Хейл всегда лучше передавала эмоции. Харизматичнее персонаж выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда играл за ЖГГ, потому что Хейл всегда лучше передавала эмоции. Харизматичнее персонаж выходил.

Если бы Марк Мир передавал эмоции на том же уровне, я бы как раз играл женщиной. Потому что эмоциональный мужик-военный - последнее, что мне нужно от главного героя. В этом плане слегка отмороженный Марк Мир меня более чем устраивал, создавая впечатление закалённого и хладнокровного солдата с хорошей выдержкой.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эмоциональный мужик-военный - последнее, что мне нужно от главного героя.

 

Если бы он при этом не пытался утешить каждую старушку своими сочувствиями с самым серьезным потугом на какие-то эмоции, а действительно оставался просто военным, то тогда да.

А ренегат нормальный только в третьей части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он при этом не пытался утешить каждую старушку своими сочувствиями с самым серьезным потугом на какие-то эмоции, а действительно оставался просто военным, то тогда да.

 

Как будто он сам это делает, без твоего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ренегат нормальный только в третьей части.

 

 

Был бы нормальным, если бы не сопливые кошмарики про мёртвого пацана, которого он видел лишь однажды.

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто он сам это делает, без твоего участия.

 

Я имел выбор отыгрывать либо парагона, либо ренегата. Отыгрывать нейтрала - нонсенс. Ходячий камень летает по галактике и спасает людей. Да и нельзя там чистого нейтрала отыграть.

 

Альбатрос, ну может быть, я этого уже не помню. Просто в третьей части меньше всего неадекватной злобы, и больше действительно жесткости военного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×