Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Объявлена дата выхода Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Ох, хоть бы оптимизировали нормально, хоть бы оптимизировали. Мой мамонт даже не требовательные игры с такими потугами грузит.

 

А у меня двадцать седьмого марта день рождения!

У меня тоже, будет нам подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, хоть бы оптимизировали нормально, хоть бы оптимизировали. Мой мамонт даже не требовательные игры с такими потугами грузит.

Системные требования можно прочесть тут или тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на аватарку и решил не аггриться :)

 

 

Отличная новость, благо предзаказ давно сделан)

Не, не надо на меня агриться :)  Поверь я её сам очень жду, задонатил в первые дни ещё, просто Джош разочаровал со своим ведением и уравниловкой всего и вся.  Ничего менять он не хочет и особо не прислушивается ни к кому, говорит и говорит слушая сам себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там от РПГ только цифорки. Экшон с цифорками.

Даже вариантов ответа нет.

Два слова - Dungeon Crawler.

 

На картинке баба или мужик?

Мужик.

 

Джош разочаровал со своим ведением и уравниловкой всего и вся.  Ничего менять он не хочет и особо не прислушивается ни к кому, говорит и говорит слушая сам себя.

Конечно, не прислушивается. В 99% случаев разработчикам виднее, а если объяснять отказ каждому из сотен предложивших изменения, то на разработку игры не останется времени.

 

Проблему с геморройным выделением героев и амнезией исправили?

Первое решили, про второе не совсем понимаю. О чём речь?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С восторгом жду двадцать шестого марта. }:D

Главное, чтобы Колонны взяли лучшее от современных и классических RPG одновременно, не загоняя себя в рамки высокого фэнтези.

Мир у них будет классный, я уверен. Да и герои тоже.

 

Им пилить и пилить её ещё нужно, там работы не початый край... Боевая ужасна, персы картонные. Да и после выхода я уверен минимум год будем ждать чтобы нормально поиграть, с ихними бесконечными патчами после релиза..

Ну вот и играйте в дияйблю, не бродя по полям, о опасностях которых даже не подозреваете. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Джош разочаровал со своим ведением и уравниловкой всего и вся.  Ничего менять он не хочет и особо не прислушивается ни к кому, говорит и говорит слушая сам себя.

По-моему, он наоборот слишком много прислушивается к игрокам. Никогда не прощу загубленную починку предметов и упрощённый крафтинг. :) А "уравниловку" обычно зовут по-другому — баланс.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, он наоборот слишком много прислушивается к игрокам. Никогда не прощу загубленную починку предметов и упрощённый крафтинг. :) А "уравниловку" обычно зовут по-другому — баланс.

вот кстати да

система починки там была просто восхитительна

могли бы и оставить для того же айрон мэна какого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С восторгом жду двадцать шестого марта. } :D

Главное, чтобы Колонны взяли лучшее от современных и классических RPG одновременно, не загоняя себя в рамки высокого фэнтези.

Мир у них будет классный, я уверен. Да и герои тоже.

 

Ну вот и играйте в дияйблю, не бродя по полям, о опасностях которых даже не подозреваете. :bye:

дияйблю? Ну не, спасибо, это точно не ко мне :) А насчёт мира и героев я спокоен, с этим нет вопросов.

 

По-моему, он наоборот слишком много прислушивается к игрокам. Никогда не прощу загубленную починку предметов и упрощённый крафтинг. :) А "уравниловку" обычно зовут по-другому — баланс.

Я не веду речь за баланс, они его отбалансируют более менее, я говорю о том что они пытаются по указке Джоша все классы уровнять по полезности, вот я о чём. И да, я не люблю упрощения, согласен что они многое упростили, починку, крафт и т.д. ну хотя этого в БГ не было, ну ладно, зачем то убрали очки опыта. Да и сами бои ужасны.. И вообще дайте побурчать старику, я так её долго жду и переживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, он наоборот слишком много прислушивается к игрокам. Никогда не прощу загубленную починку предметов и упрощённый крафтинг.

Да! И дизайн доспехов ради реализма, а не eye candy. И ещё много чего. Но что есть, то есть.

 

 А "уравниловку" обычно зовут по-другому — баланс.

Как поставить два плюса одному посту? :)

 

 

Я не веду речь за баланс, они его отбалансируют более менее, я говорю о том что они пытаются по указке Джоша все классы уровнять по полезности, вот я о чём. 

Подожди, но о том и речь. Баланс - это когда все альтернативы (в данном случае классы) уравнены по полезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по указке Джоша все классы уровнять по полезности

Но ведь... эм-м... э-э-э... но ведь так и должно быть в играх, не? :DD Даже не только в РПГ, а везде. Это и называется баланс, когда выбрав один класс, и по ходу игры наблюдая за другими персонажами, ты не будешь себя чувствовать ни бестолковым обсоском, ни ходячей имбой, которому никто не нужен. В итоге, как мне кажется, кто-то все равно будет превосходить кого-то, но именно специально стремиться делать один класс лучше другого? Зачем?

 

система починки там была просто восхитительна

 

А что там было и что стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там было и что стало?

Был износ брони/оружия/щитов, внешний вид поношенных предметов изменялся, сломанный предмет можно продолжать использовать, но со штрафами к характеристикам. Подробнее об этом можно почитать здесь. Стало — ничего. :) Фанатам с оф. форума очень не понравились эти механики, мол, "в BG такого не было, так что и здесь нафиг не нужно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не веду речь за баланс, они его отбалансируют более менее, я говорю о том что они пытаются по указке Джоша все классы уровнять по полезности, вот я о чём. И да, я не люблю упрощения, согласен что они многое упростили, починку, крафт и т.д. ну хотя этого в БГ не было, ну ладно, зачем то убрали очки опыта. Да и сами бои ужасны.. И вообще дайте побурчать старику, я так её долго жду и переживаю :)

Это и есть баланс.

 

Был износ брони/оружия/щитов, внешний вид поношенных предметов изменялся, сломанный предмет можно продолжать использовать, но со штрафами к характеристикам. Подробнее об этом можно почитать здесь. Стало — ничего. :) Фанатам с оф. форума очень не понравились эти механики, мол, "в BG такого не было, так что и здесь нафиг не нужно".

Ну, кстати, это довольно геморройно в условиях партии из шести человек. Если ты один, как в Fallout: New Vegas, то это нормально воспринимается, хотя иногда и заставляет попотеть. Но Представь себе, что ты в середине того многоуровневого хардкорного подземелья, и тут вещи героев начинают одна за другой ломаться. Что делать? Носить шесть запасных комплектов брони и оружия? Да ну на хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был износ брони/оружия/щитов, внешний вид поношенных предметов изменялся, сломанный предмет можно продолжать использовать, но со штрафами к характеристикам. Подробнее об этом можно почитать здесь. Стало — ничего. :) Фанатам с оф. форума очень не понравились эти механики, мол, "в BG такого не было, так что и здесь нафиг не нужно".

Не, звучит-то это круто, но ИМХО для олд-стайл-РПГ - это слишком... дарксоулсно. За одним-то персонажем следить уже сложно, а тут шесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём смысл критиковать шкуру ещё неродившегося медведя?

 

Как поставить два плюса одному посту? :)

Если сильно хочется плюсани новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×