Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic II вышел в GOG

Рекомендуемые сообщения

Knights of the Old Republic II

Культовая RPG Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords стала доступна в интернет-магазине загружаемых игр GOG.


Творение студии Obsidian Entertainment появилось в продаже наряду со многими другими проектами по мотивам вселенной Star Wars. Игра доступна для покупки со скидкой в 20% по цене всего 7.99$.

Релиз проекта состоялся в далёком 2004 году, спустя всего полтора года после старта разработки. Несмотря на огромное количество багов и очевидные «хвосты», оставшиеся от вырезанного на скорую руку контента, Knights of the Old Republic II была признана неограненным алмазом ролевого жанра и навсегда разделила поклонников серии на два лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора же. Я вообще не понимаю, почему так долго тянули с выходом второй части на GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора же. Я вообще не понимаю, почему так долго тянули с выходом второй части на GOG.

Я до сих пор не понимаю, чего это они тянут с выходом третьей части хоть на Нынтендо ДС.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора же. Я вообще не понимаю, почему так долго тянули с выходом второй части на GOG.

Желания и планы левой пятки издателя неисповедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги разрабам не пойдут?) не вижу смысла покупать, ибо вряд ли буду переигрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу сюда тоже - таки интересно, исправлено ли в этой версии что-нибудь. Первая часть после гоготерапии теперь нормально общается с большим количеством ядер. Так-то у игры много шансов быть купленной мной теперь ещё и в этой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу сюда тоже - таки интересно, исправлено ли в этой версии что-нибудь. Первая часть после гоготерапии теперь нормально общается с большим количеством ядер. Так-то у игры много шансов быть купленной мной теперь ещё и в этой системе.

У меня и через Steam нормально идёт на новых системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже два раза на семёрке прошёл стимовскую, что не списывает баги движка (не говоря уже про всё остальное). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×