Перейти к содержанию
Del-Vey

Создатель BioShock разрабатывает Sci-Fi RPG с открытым миром

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Смелое начинание, но очень много "автоматизма". Как бы не сесть в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний Биошок - просто шедевр!) Прошел на одном дыхании, а концовка вообще выше всяких похвал. Желаю Кену удачи, жду дальнейших новостей о его новой игре.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё когда в биошок последний играл, постоянно ловил себя на мысли, что хочу задать парочку вопросов тому или иному персонажу, но игра мне этого сделать не давала. Я всех богов проклял за то, что Левин не сделал биошок ролевой игрой. И вот он работает над рпг. Когда играл в remember me, тоже ругал разрабов за то, что они сделали игру не в том жанре. Такие мысли у меня появляются вообще при игре в любую игру, не рпг, которая имеет хоть сколько нибудь интересный или оригинальный мир, но тут - БАХ! Dontnod Entertainment анонсируют ролёвку, сейчас ролёвку делает и Левин. Неужели близко то счастливое время, когда всё станет РПГ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели близко то счастливое время, когда всё станет РПГ?!

Учитывая, что в нюковской номинации "РПГ 2014 года" РПГ как таковых всего две штуки, я бы еще подождал)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё когда в биошок последний играл, постоянно ловил себя на мысли, что хочу задать парочку вопросов тому или иному персонажу, но игра мне этого сделать не давала. Я всех богов проклял за то, что Левин не сделал биошок ролевой игрой. И вот он работает над рпг. Когда играл в remember me, тоже ругал разрабов за то, что они сделали игру не в том жанре. Такие мысли у меня появляются вообще при игре в любую игру, не рпг, которая имеет хоть сколько нибудь интересный или оригинальный мир, но тут - БАХ! Dontnod Entertainment анонсируют ролёвку, сейчас ролёвку делает и Левин. Неужели близко то счастливое время, когда всё станет РПГ?!

К BioShock: Infinite и Remember Me я бы добавил ещё Dishonored, который без пяти минут VtM: Bloodlines вообще.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2015 в 20:23, Del-Vey сказал:

К BioShock: Infinite и Remember Me я бы добавил ещё Dishonored, который без пяти минут VtM: Bloodlines вообще.

Dishonored, лично я , точно бы не занёс в список "игры с хоть сколько-нибудь интересным или оригинальным миром". Вообще никак. Книжки про китовый жир мне до сих пор в кошмарах снятся. Очень. скучных. кошмарах.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Remember Me соглашусь. Сеттинг - то что нужно для RPG. Рельсы даже мешают миром насладиться.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, вау. Блин, просто жду! Потому что из ныне активных, пожалуй, только Левин нечто уровня первого Деуса сваять сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что по стилистике хоть немного будет близок к System Shock. Определённо мутит что-то интересное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Фильмы Стэнли Кубрика и Уэса Андерсона были вдохновением для игры.

Охтыж! Мне начинает сносить крышу от этих слов.

ИМХО, но лишь оригинальный сеттинг вытащил последний Bioshock от непомерного краха в моих глазах. =)

P.S.: И что, ни у кого не пошли ассоциации с System Shock?! Только Bioshock, серьёзно?! =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас потиху перепрохожу System Shock 2, и офигеваю, какой же шедевр Кен и ко когда-то смогли сделать. Вот реально, есть игры которые вышли менее пяти лет назад вышли, и вних уже невозможно сегодня играть, насколько они кривыми и убогими кажутся сейчас - а SS2 уже 15 (!) с лишним лет, а она до сих, даже при 4 прохождении, затягивает с головой и играется лучше, чем многие нынешние новинки. Из-за SS2 меня никогда особо не нравились биошоки, потому что они мне кажутся излишне упрощенными и скучными клонами, так что новость о возвращении Кена к истокам не может не радовать. Жаль рпг с хорошо прописанным сюжетом и прохождением на 20-30 часов ждать не приходится, команда разрабов слишком мелкая, но буду надеяться на лучшее

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будет она называться ScienceShock.

Интересно, даешь больше атмосферных сай-фай РПГ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пункты подходят под описание System shock.

Еще. Мне последний Биошок не понравился: слишком мало вариативности и слишком много недосказанности.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×