Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Серия Deus Ex на распродаже в Steam

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Human Revolution

В данный момент в сервисе цифрового распространения игр проходит распродажа проектов японского издательства Square Enix.


Среди множества проектов других жанров нашлось место и серии Deus Ex, продолжения которой фанаты ждут вот уже несколько лет.

Приквел Human Revolution с подзаголовком Director’s Cut вы можете приобрести всего за 79 рублей. Напомним, что «Режиссёрская Версия» отличается не только похорошевщей графикой и множеством мелких улучшений, но и включает в себя дополнение Missing Link, позволяя проходить игру и DLC как одно целое.

Остальные игры серии продаются со следующими ценниками:

  • Deus Ex: Game of the Year Edition — 29 р.
  • Deus Ex: Invisible War — 29 р.
  • Deus Ex: The Fall — 49 р.

Впрочем, если вас интересует весь комплект целиком, вы можете сэкономить ещё больше, приобретя Deus Ex Collection всего за 139 рублей. А здесь вы найдёте список всех игр Square Enix, участвующих в акции. Есть среди них и другие RPG, к примеру, серия Dungeon Siege и Anachronox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не купил - покупайте! Чуваки, носящие темные очки посреди ночи приказывают вам!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У SQUARE ENIX распродажа.
В топе еще есть Thief, FINAL FANTASY, Legacy of Kain, The Last Remnant и вот сюрприз: Anachronox и Omikron.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кроме первой части на PS2 больше в игры этой серии не играл. Правда Human Revolution подарили ещё год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кроме первой части на PS2 больше в игры этой серии не играл. Правда Human Revolution подарили ещё год назад.

И зря, очень-очень зря. Не представляю, как первый деус на консоли играть, 10 активных аугментаций и 10 слотов быстрого доступа из инвентаря на джойстике... ее слишком сильно обрезать там надо было для этого.

 

Блин, у меня серия деуса в шести экземплярах на дисках, и еще в полном комплекте в стиме. Немного странным себя чувствую)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кроме первой части на PS2 больше в игры этой серии не играл. Правда Human Revolution подарили ещё год назад.

Я как-то запустил эту версию - сочувствую.

 

И зря, очень-очень зря. Не представляю, как первый деус на консоли играть, 10 активных аугментаций и 10 слотов быстрого доступа из инвентаря на джойстике... ее слишком сильно обрезать там надо было для этого.

Всё намного хуже: помимо обрезанной ролевой системы, в игру добавлено нереальное кол-во "загрузочных экранов". У меня небольшой уровень обучения загружался несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря, очень-очень зря. Не представляю, как первый деус на консоли играть, 10 активных аугментаций и 10 слотов быстрого доступа из инвентаря на джойстике... ее слишком сильно обрезать там надо было для этого.

Круговые меню для того и придумали, чтобы ничего обрезать не приходилось.

 

Вот такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круговые меню для того и придумали, чтобы ничего обрезать не приходилось.

Но их ведь придумали после первого Деуса? Во всяком случае там этого не было, судя по геймплейным роликам, только во второй части появилось.

В третью часть в я сыграл бы, будь она и на ПС4. Да и во вторую. А в первую в том виде, в каком она на ПС2 была - нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но их ведь придумали после первого Деуса? Во всяком случае там этого не было, судя по геймплейным роликам, только во второй части появилось.

В третью часть в я сыграл бы, будь она и на ПС4. Да и во вторую. А в первую в том виде, в каком она на ПС2 была - нет.

Ага он хуже порта Half-Life 1. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но их ведь придумали после первого Деуса? Во всяком случае там этого не было, судя по геймплейным роликам, только во второй части появилось.

В третью часть в я сыграл бы, будь она и на ПС4. Да и во вторую. А в первую в том виде, в каком она на ПС2 была - нет.

Ты вроде гипотетически говорил. Я поддержал разговор в том же ключе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно взял, еще в позапрошлом году =) Но ради приличия стоило бы конечно и Invisible War приобрести. А вот The Fall даже для коллекции стремно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там ещё есть Project: Snowblind, который изначально делался как Deus Ex: Clan Wars. Но потом, издатели вовремя одумались. Стоит она 32 рубля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×