Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Плагины для Morrowind

Рекомендуемые сообщения

Улучшение графики, новые шляпки из кожи гуара, ездовые пони и кучи новых линеек квестов - все это плагины!

Лучшие сайты с плагинами под Morrowind\Tribunal\Bloodmoon:
Летописи Тамриэля, Fullrest.ru, TESNexus, The Elder Scrolls Modding
Важно:
Morrowind Script Extender
The Elder Scrolls Construction Set

Обсуждаем, ищем и делимся впечатлениями

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Может кто выложить текстуру и иконку монет из ванили? А то я понаставил исправлений, а в одном из них автор взял и за каким-то лешим вдобавок изменил текстуру и иконку монет.

Поделиться сообщением

Morrowind overhaul - прикольная подборка. Morrowind становится очень красивым! Если верить скриншотам...

Так и не смог поставить её на Steam-версию. Чёрный экран, типично - нужно всего-лишь отключить оверлей в стиме. Но если его отключить игра требует CD... :cray:

Поделиться сообщением

Так, великие знатоки Муравьинда, подскажите мне, как же быть с этим гребаным Morrowind Graphics Extender. Чертова хрень отказывается работать, просто-напросто. С ним игра не запускается.

Поделиться сообщением

Ребят, есть ли какие-нибудь моды, увеличивающие шрифты и интерфейс? А то все такое мелкое, что просто невозможно играть.

Поделиться сообщением

Есть вот этот мод, увеличивающий шрифты. Для установки требует Morrowind Code Patch со включенной опцией "Unrestrict Menu Size" и этот мод.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Товарищи,, посоветуйте КАЧЕСТВЕННЫХ модов, добавляющих квесты/локации/гильдии. Ну, помимо Tamriel Rebuilt.

Поделиться сообщением

Stefunal, Chaos Heart. Меняет практически все. Добавляет нелинейность в прохождении, свой город и кучу еще всего. Работает все нормально, сам проходил. Сделано очень и очень неплохо. Также на их сайте можно найти сборку с графониумом и установленной Chaos Heart.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Stefunal, Chaos Heart. Меняет практически все. Добавляет нелинейность в прохождении, свой город и кучу еще всего. Работает все нормально, сам проходил. Сделано очень и очень неплохо. Также на их сайте можно найти сборку с графониумом и установленной Chaos Heart.

Звучит очень хорошо. Думаю, как первое прохождение закончу, обязательно попробую.)

Поделиться сообщением

Звучит очень хорошо. Думаю, как первое прохождение закончу, обязательно попробую.)

Если игру проходишь в первый раз, то лучше проходи ваниль с GFM и MCP и всё, можешь ещё MGE XE поставить, потому как квестов в ванильной игре несколько вагонов и несколько маленьких тележек. Заодно в последнем GFM включены официальные плагины. Ну и мне кроме Ризомы и проектов SureAI (тыц и тыц) ничего больше в этом плане не понравилось. Во всяком случае навскидку больше сейчас доделанного не вспомню. 

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу