Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Summoner

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Вопрос к тем, кто играл на ПК: у меня не получается сделать комбо-связки в сражениях, которые, судя по всему, являются достаточно важным элементом игры - никто не знает, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2015 в 14:45, Elhant сказал:

Вопрос к тем, кто играл на ПК: у меня не получается сделать комбо-связки в сражениях, которые, судя по всему, являются достаточно важным элементом игры - никто не знает, в чем может быть причина?

Во время битвы, когда Джозеф замахнулся кликни правой кнопкой мыши, появится "Цепочка: 1". Я так понял, что если несколько раз подряд успеть вовремя клацнуть, то он сделает комбо. Но я не уверен.

У меня другая проблема - не могу в широкоформатном разрешении запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правой кнопкой мыши? Вроде же у комбо-ударов есть свои клавиши - Caps Lock, Shift, Ctrl и Alt. Но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты Widescreen как запустил?

 

Никак, похоже. Разрешение у меня стоит 1024 на 800. Хотя играю на нетбуке с широкоформатным экраном.

А еще у меня пиратка.

 

И да, я разобрался с комбо: активируются удары и правда правой кнопкой мыши - нужно нажимать ее тогда, когда над героем появляется знак бесконечности (это происходит примерно во время его удара). Если просто нажимать кнопку, то будут активироваться поочередно каждый комбо-удар, но можно зажать соответствующие горячие клавиши, о которых я говорил, и тогда герой будет использовать только какой-то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скачал какой-то патч, там один dll и один ini надо в папку перекинуть, а потом в ini-файле отредактировать разрешение, вписав нужное. Вот я вписываю и игра начинает мне говорить при запуске, что версия не та. Точнее даже не так. Их можно просто в папку положить и игра уже не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не знаю. Мне и так нормально играется.

 

Кстати, я только сейчас понял, что игру создали разработчики Saint's Row :laugh: То-то название студии было такое знакомое)

А еще есть вторая часть. Интересно, она на том же уровне, что и первая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2015 в 18:07, Elhant сказал:

Ну, я не знаю. Мне и так нормально играется.

Кстати, я только сейчас понял, что игру создали разработчики Saint's Row :laugh: То-то название студии было такое знакомое)

А еще есть вторая часть. Интересно, она на то же уровне, что и первая?

Они ещё и Red Faction сделали.

Вторая часть получила примерно такие же оценки, в районе 75-80 баллов. На Metacritic у неё в версии для PS2 чуть выше балл, но чуть ниже, чем у PC-версии. Проблема в том, что игра на PC не выходила. Я собираюсь купить PS2, чтобы в неё поиграть. =)

А, и там за девушку играешь. И она не призывает демонов, а превращается в них.

Вот каким играм нужны современные ремастеры!  Хотя бы на уровне Final Fantasy X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Проблема в том, что игра на PC не выходила. Я собираюсь купить PS2, чтобы в неё поиграть. =)

Блин, жалко.

Впрочем, PS2 сейчас будет недорогой) Вот только где саму игру достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жалко.

Впрочем, PS2 сейчас будет недорогой) Вот только где саму игру достать?

На британском eBay за 2 фунта нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же невероятно бесит тот факт, что со случайными столкновениями на мировой карте связаны некоторые квесты. Не знаю, каким надо быть дизайнером, чтобы заставить игрока ходить туда-сюда на одном месте, в надежде на то, что в этот-таки раз попадется то столкновение, которое нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же невероятно бесит тот факт, что со случайными столкновениями на мировой карте связаны некоторые квесты. Не знаю, каким надо быть дизайнером, чтобы заставить игрока ходить туда-сюда на одном месте, в надежде на то, что в этот-таки раз попадется то столкновение, которое нужно.

А ты патч ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×