Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое видео игры «Проект № 5», ранее известной как «Новый Союз»

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

По роликом по ссылке на ютубе написано "Опубликовано: 8 окт. 2014 г"

Это и есть новый?

Как-то так получилось, что нигде почти про это не писали. На западных тематических сайтах только вчера прослышали про этот ролик. Да и просмотров всего-ничего, 18 тысяч при учёте того, что это уже со вчерашними и сегодняшними западными пользователями. Вот и получается, что для всех он новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так получилось, что нигде почти про это не писали. На западных тематических сайтах только вчера прослышали про этот ролик. Да и просмотров всего-ничего, 18 тысяч при учёте того, что это уже со вчерашними и сегодняшними западными пользователями. Вот и получается, что для всех он новый.

Да, и описание у него на украинском =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С той идеей, которая была заложена в игру изначально - дорога к западному издателю закрыта наглухо. Даже если б у разработчиков были все права и желание.
В общем, главный плюс игры для меня растворился. Значит - вычёркиваю :( :russian:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С той идеей, которая была заложена в игру изначально - дорога к западному издателю закрыта наглухо. Даже если б у разработчиков были все права и желание.

 

Серии Metro сеттинг и коммуняки не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серии Metro сеттинг и коммуняки не мешают.

 

А при чём здесь Метро? Между несостоявшимся "Новым Союзом" и "Метро" - пропасть в этом смысле. Думаю, вы поняли, ибо не хочется развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С миру по нитке, как говорится. Даже засветилось некое подобие нанокостюма из Кризиса. Но проект вряд ли доживет до релиза.

И роботы из борды : /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наследие Fallout'a =)

Я при просмотре этого видео понял, почему мне не понравился мод Flora Overhaul от Вурта (который ещё с Морровинда и Gothic 2 начал заниматься моддигом) У меня постапокалипсис в Fallout'е ассоциируется с пустошью, чаще всего с пустынной пустошью, собственно Fallout этим стилистически и является, но вроде бы по логике вещей Вашингтон D.C ко времени Falout 3 (2277 год, т.е. двести лет после Великой Войны) должен был обильней зарасти, чем это представлено в игре, но видимо у Bethesda Fallout тоже ассоциировался с пустошью, ведь обильной растительности в игре практически нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по логике вещей Вашингтон D.C ко времени Falout 3 (2277 год, т.е. двести лет после Великой Войны) должен был обильней зарасти, чем это представлено в игре

Тебя действительно беспокоят подобные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя действительно беспокоят подобные вещи?

На самом деле нет. Я не большой приверженец реализма в играх, просто при просмотре видео вспомнил одного своего знакомого, которого это беспокоило. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталкераутом конечно прет из всех щелей, но будем думать что кроме грёз о лучшей в мире рпг для русских у разрабов есть ещё и прямые руки)
мало ли как. помните: поляки? рпг? славянское? смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×