Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер игрового мира Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Bloodborne

Портал IGN опубликовал эксклюзивный трейлер игрового мира грядущей хардкорной Action-RPG Bloodborne.


Напомним, что новое творение Хидетаки Миядзаки появится на прилавках магазинов 24 марта 2015 года исключительно для PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ничего, когда-нибудь же и на ПК выйдет :)

Не выйдет. Sony издатель и инвестор. Игра сделана по заказу, она целиком и полностью им принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выйдет. Sony издатель и инвестор. Игра сделана по заказу, она целиком и полностью им принадлежит.

 

Ну... и ладно. Что ж поделаешь  :sleep: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то реально всё какое-то одинаковое. Надеюсь на деле будет больше разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то реально всё какое-то одинаковое. Надеюсь на деле будет больше разнообразия.

Я давно уже говорил, что в игре всё однообразное, даже одежда героя. Один плащ на другой меняет, а разница видна только если два скриншота рядом поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно уже говорил, что в игре всё однообразное, даже одежда героя. Один плащ на другой меняет, а разница видна только если два скриншота рядом поставить.

Да, я помню. Ты в обзоре выходящих игр на 2015 писал об этом.

 

С другой стороны, думаю, они могли всю визуализацию сделать в одной гамме, чтобы не было как в ДС2: в одной локации небо зелёное, в соседней красное, в другой закат, в еще одной ночь и дождь, хотя всё это по соседству находится. А тут будет более цельно, что важно для атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, думаю, они могли всю визуализацию сделать в одной гамме, чтобы не было как в ДС2: в одной локации небо зелёное, в соседней красное, в другой закат, в еще одной ночь и дождь, хотя всё это по соседству находится. А тут будет более цельно, что важно для атмосферы.

Ну в Dark Souls такие миры наркотические, что это всё вполне закономерно выглядит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно уже говорил, что в игре всё однообразное, даже одежда героя. Один плащ на другой меняет, а разница видна только если два скриншота рядом поставить.

Одежды-то за всё время три вида и показано, два плаща и тот комплект из 18-минутного видео, с жилеткой и летающими подтяжками.

 

Bloodborne-%20The%20First%2018%20Minutes

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Dark Souls такие миры наркотические, что это всё вполне закономерно выглядит.

Если речь про второй, то согласен. В первом нет ничего наркотического.

 

и летающими подтяжками.

То я думал, что за хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×