Перейти к содержанию
Del-Vey

Чёрный Магазин появится в Dragon Age: Inquisition со следующим патчем

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

В своём блоге разработчики из студии BioWare опубликовали информацию о грядущем патче для ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Уже пятая по счёту заплатка совсем скоро станет доступна участникам закрытого бета-тестирования, а затем будет выпущена в свет. Обновление не только исправит определённое количество багов, но и добавит новый контент, в том числе и Чёрный Магазин. Впервые вышеозначенная барахолка была представлена в качестве бонуса предзаказа Dragon Age 2. Чёрный Магазин предлагал широкий выбор уникальных и очень дорогих артефактов, а также магическое зеркало, позволяющее изменить внешность своего героя.

2_1423910652.jpg 1_1423910651.jpg

Кроме того, девелоперы выпустили очередной двевник разработки Dragon Age: Inquisition, в котором рассказывают о создании мира игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, во второй части этот магазин сломал весь баланс, в нём продавалось несколько вещей, которые стоили одну монетку и с которыми можно было пробегать всю игру.

 

И вообще. Bioware как-то слишком избирательно слушают игроков. Уже четыре патча вышло, а я не могу допройти DAI потому что есть игры поинтереснее хочу дождаться дополнительных ячеек для активных навыков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, во второй части этот магазин сломал весь баланс, в нём продавалось несколько вещей, которые стоили одну монетку и с которыми можно было пробегать всю игру.

Это доспех Сэра Айзека из кросс-промо с Dead Space 3. Она довольно быстро устаревала и продать её можно было за такие же копейки. А крутые артефакты там стоили столько, что я лишь ближе к концу игры своих болванов ими снарядил.

 

P.S. Меня больше удивляет, что оно БЕСПЛАТНОЕ. Может это магазин для ввода микротранзакций?!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу дождаться дополнительных ячеек для активных навыков. 

Вангую: ты никогда не пройдешь эту игру.
  • Не согласен 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это доспех Сэра Айзека из кросс-промо с Dead Space 3. Она довольно быстро устаревала и продать её можно было за такие же копейки. А крутые артефакты там стоили столько, что я лишь ближе к концу игры своих болванов ими снарядил.

А, наверное я спутал с паками оружия по пять баксов, которое улучшалось с повышением уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, наверное я спутал с паками оружия по пять баксов, которое улучшалось с повышением уровня.

 

Да, они всегда были лучше любого нового оружия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, во второй части этот магазин сломал весь баланс, в нём продавалось несколько вещей, которые стоили одну монетку и с которыми можно было пробегать всю игру.

Ошибаешься - не покупались, а продавались. Весь ДЛСный шмот, которого было очень, очень, ОЧЕНЬ много (особенно если качаешь репак со всем сразу, и в начале игры пару минут прощелкиваешь мессаджи о полученных вещах, лол) продавался по одной бронзовой монете. А вот всё, что было в магазине, было очень дорогим. Зеркало очень в тему, особенно с любовью БВ делать редактор рожи на темном фоне, где ничерта не видно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеркало очень в тему, особенно с любовью БВ делать редактор рожи на темном фоне, где ничерта не видно.

Зная их лень, в зеркале будет то же освещение а-ля Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная их лень, в зеркале будет то же освещение а-ля Тень.

Да оно так и было, но им можно пользоваться неограниченнок число раз, так что всегда можно было что-то куда-то подкрутить =) Все лучше, чем новую игру начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже четыре патча вышло, а я не могу допройти DAI потому что есть игры поинтереснее хочу дождаться дополнительных ячеек для активных навыков.

это игру не спасет, там весь геймплей с нуля переделывать нужно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная их лень, в зеркале будет то же освещение а-ля Тень.

Хуже. Ты будешь применять настройки, выключать зекрало и оказываться в тёмном подземелье этого магазина, выйти из которого можно только сразу на глобальную карту. И лишь после загрузочного экрана и попадания в Скайхолд будет обнаруживаться, что тон кожи не тот.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А потом срочно искать какой-нибудь диалог с катсценами, чтобы посмотреть, как на самом деле теперь выглядит твой персонаж.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×