Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Skywind

Рекомендуемые сообщения

Я тут решил скачать себе версию 0.9 и побегать. Потом впечатлениями поделюсь.

P.S. Почему они интерфейс не перерисовали? Выглядит дико.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

P.S. почему они интерфейс не перерисовали? Выглядит дико.

Вроде они и не собирались, в любом случае в приоритете перенос и адаптация контента на движок Skyrim, а потом уже попробуют ролевую систему приблизить к тому, что было в Морровинде, возможно после всего этого займутся интерфейсом. 

Поделиться сообщением

Вроде они и не собирались, в любом случае в приоритете перенос и адаптация контента на движок Skyrim, а потом уже попробуют ролевую систему приблизить к тому, что было в Морровинде, возможно после всего этого займутся интерфейсом.

Вот это мне и не понятно. Его перерисовывать там особо нечего. Замазать нордические узорчики и цвет изменить. Даже я могу это сделать.

Поделиться сообщением

P.S. Почему они интерфейс не перерисовали? Выглядит дико.

А скриншот можно? А то я играл в версию 0.6, и там интерфейс вообще был от Skyrim'а.

Поделиться сообщением

А скриншот можно? А то я играл в версию 0.6, и там интерфейс вообще был от Skyrim'а.

Вот именно он там и остался.

P.S. Нет, не поиграю. Для запуска нужна Steam'овская GotY-версия Morrowind, включающая Bloodmoon и Tribunal. К сожалению, у меня только на дисках от 1C есть эти игры...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

P.S. Нет, не поиграю. Для запуска нужна Steam'овская GotY-версия Morrowind, включающая Bloodmoon и Tribunal. К сожалению, у меня только на дисках от 1C есть эти игры...

Теперь понятно как они копирастические проблемы решили. Им уже раньше пригрозили, чтобы модельки отличались от оригинальных морровиндских. 

Поделиться сообщением

Подожди распродажи. На моей памяти Morrowind GOTY ни одной распродажи не пропустил - его там за 100-150 рублей отхватить можно, по опыту заверяю.

Того глядишь и SkyWind стабильнее за это время станет.

Поделиться сообщением

Подожди распродажи. На моей памяти Morrowind GOTY ни одной распродажи не пропустил - его там за 100-150 рублей отхватить можно, по опыту заверяю.

Того глядишь и SkyWind стабильнее за это время станет.

Вот мне делать нечего, кроме как покупать второй раз то, что у меня уже куплено. В данном случае я с чистой совестью воспользуюсь пиратской копией. Как-нибудь потом.

Поделиться сообщением

Вот мне делать нечего, кроме как покупать второй раз то, что у меня уж куплено. В данном случае я с чистой совестью воспользуюсь пиратской копией. Как-нибудь потом.

Не пиратской копией, законодательно разрешённой копией купленного продукта, единственный минус - вероятно, у тебя не сохранились чеки =).

Поделиться сообщением

Сейда Нин

Первый случай, когда они не переборщили с "детализацией" локации. Правда колодец нужно куда-то перенести. 

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу