Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Завершилась кампания по сбору средств на Shadowrun: Hong Kong

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun: Hong Kong

Kickstarter-кампания по сбору средств на ролевую игру Shadowrun: Hong Kong успешно завершилась.


Разработчикам из студии Harebrained Schemes удалось собрать $1,204,000 — почти две трети от суммы, полученной на разработку Shadowrun Returns. Для обычного дополнения (пусть и не требующего оригинальной игры) результат, скажем прямо, выдающийся.

Впрочем, окончание сборов на Kickstarter не означает, что вы упустили свой шанс. На этот случай разработчики запустили собственный веб-сервис, позволяющий сделать один из пяти основных вкладов ($15, $25, $75, $100 и $150). Сделать это можно здесь.

Напомним, что кроме основной гонконгской кампании разработчики обещают выпустить DLC, связанное с ней сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не думал, что они больше миллиона наберут. Надеюсь последняя их игра учтёт все прошлые ошибки и станет небольшим шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя цель у них была 1млн. , а они набрали на 200 тыс. больше. Вот меня интересует они еще какие нибудь цели указывали а то я не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя цель у них была 1млн. , а они набрали на 200 тыс. больше. Вот меня интересует они еще какие нибудь цели указывали а то я не нашел?

Вроде бы больше ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя цель у них была 1млн. , а они набрали на 200 тыс. больше. Вот меня интересует они еще какие нибудь цели указывали а то я не нашел?

После миллионной мини-кампании целей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×