Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Фанаты собрали больше половины необходимой суммы для озвучения Risen 3

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

Как ни странно, начавшаяся пару месяцев назад кампания по сбору средств на полную локализацию Risen 3: Titan Lords продвигается весьма успешно.


Из необходимых 175 тысяч рублей упёртые поклонники Pyranha Bytes собрали 95 тысяч, в то время как до окончания мероприятия остаётся более 80 дней.

Кроме того, организаторы открыли собственную группу в социальной сети «ВКонтакте», и призывают всех, кто по тем или иным причинам не смог вложить небольшую сумму денег, оказать помощь в виде «репоста».

Учитывая успехи кампании, у Risen 3: Titan Lords появился реальный шанс обзавестись полноценной локализацией.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что действительно достойное продолжение первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я порой просто восхищяюсь упрямством (упёртостью?) определённых фанатских масс. Вот только действительно ли имеем дело с целью оправдывающей средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что действительно достойное продолжение первой части?

А что вторая часть не достойное продолжение первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По второй части, пожалуй, не проехался только ленивый. Или ещё не игравший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вторая часть не достойное продолжение первой части?

Лично для меня нет. Первую часть я проходил с наслаждением, в неё было интересно играть и изучать мир. Это было что ни на есть самое настоящее продолжение или ответвление серии Готики. 

Вторая часть - пиратская тема как-то не очень вклинилась в духовное продолжение Готики. Играть было интересно, по крайней мере до середины игры, но это уже был не тот Райзен, что вышел в 09 году, так что назвать вторую часть достойным продолжателем серии вряд ли предоставляется возможным. Да, как игра это было интересно, хорошо исполнено и от части хорошо реализовано, но это уже была совсем другая игра под всем знакомой маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз понравилось, что Risen 2 не стал максимально копировать Gothic как первая часть. По духу это как раз та же Gothiс, просто PB сделала Gothic по новому и в пиратском антураже.  Конечно неудачные шаги есть, но судя по отзывым к третьей части, PB большинство ошибок оной исправила. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×