Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Lords of the Fallen выкинули с распродажи Xbox Ultimate Game Sale

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Небольшое недоразумение произошло с проектом Lords of the Fallen от студий Deck13 и City Interactive.


Хардкорная ролевая игра, релиз которой состоялся прошлой осенью, должна была участвовать в масштабной распродаже загружаемых версий игр для консоли Xbox One. Начавшееся 17 февраля мероприятие, в ходе которого Lords of the Fallen можно было приобрести за £7.50 вместо £50, закончилось вчера, так и не порадовав разработчиков увеличением прибыли. Причиной тому является удаление игры с распродажи буквально через несколько часов после старта Xbox Ultimate Game Sale.

К сожалению, Microsoft так и не сообщили о том, почему создатели Lords of the Fallen лишились дополнительного заработка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то непонятное.

Вряд ли, конечно, разработчикам от этого бы сильно перепало, но жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то непонятное.

Вряд ли, конечно, разработчикам от этого бы сильно перепало, но жаль.

Обычно на таких распродажах нехило перепадает. К тому же, игроки, которым игра обошлась в копейки, с гораздо большей охотой платят за DLC, чем те, кто купил её за 60$.По понятным причинам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то показалось, что в случае, когда игру слабо покупали на всех платформах, вряд ли бы нашлось много тех, кто взял бы ее даже со скидкой на одной. Тем более, если это XBox One.

Впрочем, разработчики за это все равно ничего не платят, I guess.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"выкинули"

Мне нравится ваш подбор слов, сэр!

 

Кстати, недавно у MS было ещё одно недоразумение: некто выложил в их магазине приложений (для РС) бету Darkest Dungeon и спокойно продавал её какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то показалось, что в случае, когда игру слабо покупали на всех платформах, вряд ли бы нашлось много тех, кто взял бы ее даже со скидкой на одной.

Серьёзно? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то показалось, что в случае, когда игру слабо покупали на всех платформах, вряд ли бы нашлось много тех, кто взял бы ее даже со скидкой на одной. Тем более, если это XBox One.

Начнём с того, что её неплохо покупали для проекта с таким слабым пиаром. Продано не менее полумиллиона копий в ритейле, а загружаемая версия уже по два раза на обеих консолях в распродажах участвовала. Всегда найдутся те, кто не хочет платить фуллпрайс, но с удовольствием возьмёт на распродаже. Я взял за полцены в PSN.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то показалось, что в случае, когда игру слабо покупали на всех платформах, вряд ли бы нашлось много тех, кто взял бы ее даже со скидкой на одной. Тем более, если это XBox One.

 

Статистики по продажам, конечно, не знаю, но игра хорошая вроде. Из-за багов, наверное, не очень брали. У меня тоже поначалу на рабочий стол вылетало, а потом перестало (при чём само по себе). Так и это ж на ПК. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно у MS было ещё одно недоразумение: некто выложил в их магазине приложений (для РС) бету Darkest Dungeon и спокойно продавал её какое-то время.

У них там своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно у MS было ещё одно недоразумение: некто выложил в их магазине приложений (для РС) бету Darkest Dungeon и спокойно продавал её какое-то время.

Подобная ситуация была и в Steam. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто я назвал игру плохой. Она была для меня одной из самых ожидаемых в этом году и я в нее обязательно поиграю.

Просто я трезво отношусь к таким вещам, и я помню реакцию сообщества. Еще я помню предыдущую новость о продажах, в которой говорилось о "свыше 200 тысяч копий". На тот момент, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она была для меня одной из самых ожидаемых в этом году и я в нее обязательно поиграю.

:D Ого, да ты терпелив.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она была для меня одной из самых ожидаемых в этом году и я в нее обязательно поиграю.

 

:D Ого, да ты терпелив.

причем "этот" год уже превратился в "тот" :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредины) У меня просто нет возможности пока поиграть, так бы давно уже это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×