Перейти к содержанию
Del-Vey

Fable Legends будет распространяться по модели Free-to-Play (UPDATE: Новый трейлер)

Рекомендуемые сообщения

Всё равно что в гоночной игре тебе давали бы каждую неделю новые машины бесплатно, но отбирая старые, а полюбившиеся ты можешь купить. Стопудово такая игра уже есть.

Я такие игры не видел, а если такие и существуют, то это обычные аркады. =)

 

Не совсем, потому что с точки зрения геймплея здесь нет никаких ограничений) И технически это F2P. Более жадный, чем вариант той же Доты, но вменяемый. И лучше варианта какого-нибудь ТОРа.

 

Моба-система во всей красе. Ты не сталкивался с ней? Моба - не рпг, а спорт, там никто к персонажам не привязывается, это просто механизмы, инструменты.

Довольно странный кибер спорт, где вратарь через две недели сможет играть только нападающим. =)

 

Киберспорт - это постоянные тренировки и роли в комманде. А подобный "драфт", не более, чем развлечение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странный кибер спорт, где вратарь через две недели сможет играть только нападающим. =)

 

Я же говорю, все классы (а ля танк, дамагер, поддержка и т.д.) доступны в каждом паке новых героев) Просто каждые две недели - это другие герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, все классы (а ля танк, дамагер, поддержка и т.д.) доступны в каждом паке новых героев) Просто каждые две недели - это другие герои.

Тогда ладно, но у них всё равно разные тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ладно, но у них всё равно разные тактики.

В этом и суть. Интерес поддерживается годами. Аддиктивность доты скоро войдёт в поговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, если что, но я несколько недоумеваю почему тут вообще уделяют внимание этой игре?.. rpgnuke, например, не пишет о Final Fantasy Type 0 или Disgaea 5, потому что jrpg и tjrpg жанры далёкие от тематики ресурса, но на мой скромный взгляд они гораздо ближе чем ассиметричная сессионка, которой и является Fable Legends...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, если что, но я несколько недоумеваю почему тут вообще уделяют внимание этой игре?.. rpgnuke, например, не пишет о Final Fantasy Type 0 или Disgaea 5, потому что jrpg и tjrpg жанры далёкие от тематики ресурса, но на мой скромный взгляд они гораздо ближе чем ассиметричная сессионка, которой и является Fable Legends...

jRPG вообще ролевыми играми не являются, в них никогда не бывает нелинейного сюжета (за редкими исключениями, о которых я не знаю, но допускаю их гипотетическое существование), исследования мира, зачастую даже развитие персонажа происходит самостоятельно, его характеристики просто растут без вмешательства игрока. И ещё там зачастую отсутствует кастомизация шмота - никакой смены оружия и брони, а это очередное ограничение свободы, для RPG совершенно несвойственное. Даже в диалогах участие редко когда можно принять, обычно персонаж всё делает сам. Я в принципе не рассматриваю этот "жанр" как хоть сколько-нибудь близкий к RPG. Большая часть этих игр представляет собой Action-Adventure, в котором нам периодически показывают надписи о повышении уровня. Убрать их, и останутся только бои, кат-сцены и беготня.

 

С другой стороны, разработчики Fable обещали не только MOBA-образный геймплей, но и развитие персонажей, исследование локаций с выполнением побочных квестов. В игре будет синглплеерный режим, в котором игрока будет сопровождать три бота-напарника. Кроме того, это часть серии полноценных ролевых игр, а мы кратко освещаем такие проекты (TES Online и SWTOR тому пример).

 

К тому же, стоит отметить, что за полтора года, начиная с осени 2013, мы написали ЦЕЛЫХ ТРИ новости об игре, каждая из которых освещает важную веху в развитие проекта. Анонс самой игры, анонс PC-версии, анонс F2P-модели распространения. Вот страничка игры, сам убедись. Уж простите великодушно, что мы такие назойливые, прям завалили новостями о каком-то трэше, деваться от них некуда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прав.. капитулирую...

 

 

зы: серию Fable люблю.. поэтому тяжело смотреть на то, что из неё делают...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×