Перейти к содержанию
Del-Vey

Дэвид Гейдер больше не работает над серией Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Я, возможно, одна на этом форуме, кто не жалует "Игру престолов". Но даже для меня сравнение Мартина с Уиксом выглядит как-то диковато...

Я тоже на самом деле не большой её фанат.

Скорее всего дикость, но после трех книг Гейдера подряд даже Колобок покажется Властелином Колец, не судите меня :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Почему все так закидывают Гейдера грязью?Ок, может его работа не понравилась вам в последних двух DA, но он ответственен и за первую. И за игры студии до DA, пусть и не в качестве глав. сценариста. А талант, как говориться, не пропьёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Почему все так закидывают Гейдера грязью?Ок, может его работа не понравилась вам в последних двух DA, но он ответственен и за первую. И за игры студии до DA, пусть и не в качестве глав. сценариста. А талант, как говориться, не пропьёшь. 

Ага, особенно его талант проявился в книге "Украденный Трон". Которая у нас в магазине валялась пачками, потому, что она никому не нужна была =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Почему все так закидывают Гейдера грязью?Ок, может его работа не понравилась вам в последних двух DA, но он ответственен и за первую. И за игры студии до DA, пусть и не в качестве глав. сценариста. А талант, как говориться, не пропьёшь.

Потому что с Гейдером какая-то беда произошла. Я тебе больше скажу, он и для Baldur's Gate II писал в своё время. Но это уже в прошлом. Сейчас он будто фанфики на карикатуры собственных персонажей пятнадцатилетней давности пишет.

 

Ага, особенно его талант проявился в книге "Украденный Трон". Которая у нас в магазине валялась пачками, потому, что она никому не нужна была =)

Кстати, нормальная была книга. Ничего выдающегося, но гадостью язык не повернётся назвать, для дебютанта даже достойно. А вот вторая книга была адом кромешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, новый IP вырисовывался недостаточно генерик и слишком самобытным, нужна срочная помощь в виде штампов и клише! Впрочем, если они его не будут анонсировать еще лет 10, то даже лучше. Им в той части студии лучше хранить свои самые темные секреты вместе со своими самыми одиозными кадрами. Теперь осталось Уолтерса отправить туда же и глядишь чего дельного выйдет.

 

Таки да, разделяю надежду на то, что ДА может начать пойти на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нормальная была книга. Ничего выдающегося, но гадостью язык не повернётся назвать, для дебютанта даже достойно. А вот вторая книга была адом кромешным.

Я сейчас, наверно, ересь скажу, за которую меня бы линчевали, препарировали и предали анафеме на BRC, но Карпишин, тоже не особо "крутой" писатель. Правда, я читал только его "фанфики" по ME. Он пишет хорошие фанфики, и можно сказать, что у него это лучше получается, чем Гейдера. Но как отдельное, самостоятельное произведение, я бы не рекомендовал читать. Я очень редко что-то не дочитываю; но со скрипом, я прочитал все рассказы Карпишина по ME. А вот "Украденный Трон" я "ниасилил". =)

 

P.S.: Я понимаю, что ты занизил планку качества. Я так не могу =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас, наверно, ересь скажу, за которую меня бы линчевали, препарировали и предали анафеме на BRC, но Карпишин, тоже не особо "крутой" писатель.

Карпишин даже близко не крутой писатель))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас, наверно, ересь скажу, за которую меня бы линчевали, препарировали и предали анафеме на BRC, но Карпишин, тоже не особо "крутой" писатель. Правда, я читал только его "фанфики" по ME. Он пишет хорошие фанфики, и можно сказать, что у него это лучше получается, чем Гейдера. Но как отдельное, самостоятельное произведение, я бы не рекомендовал читать. Я очень редко что-то не дочитываю; но со скрипом, я прочитал все рассказы Карпишина по ME. А вот "Украденный Трон" я "ниасилил". =)

 

P.S.: Я понимаю, что ты занизил планку качества. Я так не могу =)

Карпишина я тем более хорошим автором не называл. Фу, ка ты мог вообще такое подумать. Это обида похлеще отбирания отобранной подстволочки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Bioware что ни новость, то уход некого разработчика, по скорей бы уже обанкротилась EA. 

 

P.S. Вначале удивлённо прочёл название как "Дарт Вейдер больше не работает над серией Dragon Age"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×