Перейти к содержанию
Alexander Illarionov

Сопартийцы

49 проголосовавших

1. 1. Ваш любимый компаньон?

• Алот
    • Стоик
    • Эдер
    • Скорбящая мать
    • Хиравиас
    • Кана Руа
    • Паледжина
    • Сагани

Рекомендуемые сообщения

В рамках своей пресс-конференции на Pax East 2015 разработчики немного рассказали о сопартийцах главного героя. Причем довольно оригинальным способом - в виде party banter'а (кстати, полностью озвученного, позволяющего оценить VA) и последующих комментариев от сценаристов ответственных за их написание. 

post-5100-0-27754300-1425883612.png

post-5100-0-71741200-1425883653.png

post-5100-0-36336800-1425883674.png

post-5100-0-70429500-1425883697.png

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Спутники классные. Круто то, что пока они напоминают простую банду оборванцев, а не гарем уродцев с различными отклонениями. Если не считать Стоика. Он странный. И похож на типичного Мудрого Наставника. Надеюсь что это не так.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Круто то, что пока они напоминают простую банду оборванцев, а не гарем уродцев с различными отклонениями.

Вот это хорошо, а то мне клоунский BioWare-стайл осточертел.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Пока только двоих собрал. Доволен.

С ними диалоги вообще будут, кстати? Как тут вообще отношения с сопартийцами? Близки к НВН2?

Поделиться сообщением

Larus, диалог с персонажами можно начать самому. Выбираешь персонажа и рядом с заклинаниями будет "Начать разговор" или еще что-то в этом духе. Узнать можно довольно много.

Также иногда на портретах персонажей появляются значки реплик. Это значит, что он что-то хочет обсудить. Новые ветки диалога, я так понимаю. Но у меня пока такого не было.

Стоик прикольный мужик. Правда, отбитый полностью, но прикольный :D Первый раз вижу верующего жреца-богохульника.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Рекомендую прямо со старта игры собрать всех доступных партийцев: мага и воина в городке, затем по пути в Каэд Нуа встретить Стоика и у ворот Каэд Нуа чантера.

Зачем? Чтобы повышать им уровни самостоятельно. Они мало того что сами по себе не шедевр оптимизации, так ещё и прокачиваются как попало. Выгоднее сделать этот небольшой раш за партией и уже потом приняться за квесты.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Рекомендую прямо со старта игры собрать всех доступных партийцев: мага и воина в городке, затем по пути в Каэд Нуа встретить Стоика и у ворот Каэд Нуа чантера.

Зачем? Чтобы повышать им уровни самостоятельно. Они мало того что сами по себе не шедевр оптимизации, так ещё и прокачиваются как попало. Выгоднее сделать этот небольшой раш за партией и уже потом приняться за квесты.

А где встретить Стоика? Единственный живой NPC, который попался по дороге - это какой-то воин, что просит убить Редрика в его цитадели. Там вроде есть возможность предложить присоединиться к группе, но я его не взял. Теперь думаю-гадаю - зря не зря.

Поделиться сообщением

А где встретить Стоика? Единственный живой NPC, который попался по дороге - это какой-то воин, что просит убить Редрика в его цитадели. Там вроде есть возможность предложить присоединиться к группе, но я его не взял. Теперь думаю-гадаю - зря не зря.

Взять его нельзя. 

Стоик

находится в Маграновом распутье. Если уйти на юг от Позолоченных полей)

Поделиться сообщением

Только я практикую наемников? Играю лунной богоподобной класс сайфер, встретил по дороге в трактир мага. В трактире нанял двух наемников, одного богоподобного смерти - берсерка, второго  человека - священника. Вот таким вот отрядом не испытываю проблем. Радует, что наемникам выбираешь характеристики, скиллы, класс, портрет и имя собственноручно.

UOBNPoG.jpg

Поделиться сообщением

Только я практикую наемников? Играю лунной богоподобной класс сайфер, встретил по дороге в трактир мага. В трактире нанял двух наемников, одного богоподобного смерти - берсерка, второго  человека - священника. Вот таким вот отрядом не испытываю проблем. Радует, что наемникам выбираешь характеристики, скиллы, класс, портрет и имя собственноручно.

Есть некий челлендж в том, чтобы пройти игру с коряво прокачанными, но "живыми" неписями. На нормале самое то.

Что у тебя за картинка на портрете последнего наёмника? Кажется очень знакомой, но не могу вспомнить.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Есть некий челлендж в том, чтобы пройти игру с коряво прокачанными, но "живыми" неписями. На нормале самое то.

Что у тебя за картинка на портрете последнего наёмника? Кажется очень знакомой, но не могу вспомнить.

Арт Смаилики, BG: http://smilika.deviantart.com/art/BG-Rain-343340526

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Играю с корявыми неписями на харде в режиме эксперта с самого начала, пока норм )) Хотя парню, который делал прокачку персам я бы голову оторвал с удовольствием )

Поделиться сообщением

Играю с корявыми неписями на харде в режиме эксперта с самого начала, пока норм )) Хотя парню, который делал прокачку персам я бы голову оторвал с удовольствием )

Ох, бро. Ему не просто голову оторвать надо, но и в футбол ею поиграть. С другой стороны, я понимаю, что это намеренно, так что пусть живёт :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу