Перейти к содержанию
Alexander Illarionov

Сопартийцы

49 проголосовавших

1. 1. Ваш любимый компаньон?

• Алот
    • Стоик
    • Эдер
    • Скорбящая мать
    • Хиравиас
    • Кана Руа
    • Паледжина
    • Сагани

Рекомендуемые сообщения

В рамках своей пресс-конференции на Pax East 2015 разработчики немного рассказали о сопартийцах главного героя. Причем довольно оригинальным способом - в виде party banter'а (кстати, полностью озвученного, позволяющего оценить VA) и последующих комментариев от сценаристов ответственных за их написание. 

post-5100-0-27754300-1425883612.png

post-5100-0-71741200-1425883653.png

post-5100-0-36336800-1425883674.png

post-5100-0-70429500-1425883697.png

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Скорбящая мать больше всего понравилась из тех шестерых, кого уже встретил.

А что за класс? Тоже встретил 6, кажется (воин, маг, певчий, священник, друид, рейнджер), но такую пока нет =)

Интересно, какие еще классы остались. Паладин, это точно. Судя по концепту - монах, и баба в доспехе с ружьем.

Поделиться сообщением

А что за класс? Тоже встретил 6, кажется (воин, маг, певчий, священник, друид, рейнджер), но такую пока нет =)

Интересно, какие еще классы остались. Паладин, это точно. Судя по концепту - монах, и баба в доспехе с ружьем.

сайфер с 11 майта и 12 интеллекта.

Поделиться сообщением

В gamepedia есть список. Информация по концепт-персонажам - тоже.

Поделиться сообщением

Побегал с паладиншей.

Итак, нас было - два паладина, Эдер, Сагани, Стоик и Кана. Уже 5 уровня и устроили небольшой пробный забег - жертвами стали трололо и споровики. В общем и целом - два паладина с аурами на точность и ВУ, а также с двухручными мечами, весело крошили троллей без серьезного для себя урона. Возможно дальше проверю их на ограх.

Поделиться сообщением

=_= печально. там мобы злые по пути

Ничего там опасного. К трупу возле дороги не иди - львы нападут и разорвут, а в остальном там врагов по пути вообще нет, плюс друида по дороге можно взять.

Поделиться сообщением

Ничего там опасного. К трупу возле дороги не иди - львы нападут и разорвут, а в остальном там врагов по пути вообще нет, плюс друида по дороге можно взять.

Львы это фигня, а стая диких друидов - не фигня. (я вот жалею что взял у барда личинок, а не напев на доп. защиту от электричества и рубящего урона)

Поделиться сообщением

Львы это фигня, а стая диких друидов - не фигня. (я вот жалею что взял у барда личинок, а не напев на доп. защиту от электричества и рубящего урона)

Хз, я спокойненько прошёл по дороге, никаких друидов.

Поделиться сообщением

Пока больше всех нравится Эдер, эдакий позитивный мужик без особой Драмы.

Алот какой-то слишком молчаливый для Сэнда  эльфа с трещиной в голове волшебника.

Выслушав историю Сагани о том, что она на пять лет оставила племя, мужа и детей, чтобы рассказать ничего не подозревающей реинкарнации старейшины, что в деревне все как всега, и не найдя варианта ответа "Ты сумасшедшая что ли?", я понял что у меня просто проблемы с пониманием. Но осадок остался.

Кана тоже неплох, но у меня почему-то датчик Станиславского на него срабатывает периодически, какой-то он слишком наигранный, даже для барда.

Поделиться сообщением

Кана тоже неплох, но у меня почему-то датчик Станиславского на него срабатывает периодически, какой-то он слишком наигранный, даже для барда.

Мне иногда кажется, что он "особенный" мальчик.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Мне иногда кажется, что он "особенный" мальчик.

Так вот почему он эмигрировал из своей бряцающей оружием и закрывающей границы родины! Рауатай = Россия+Китай!

Поделиться сообщением

Стоик не понравился. Совсем. В будущих прохождениях буду таскать кого-то другого в партии или создам хилбота 

А теперь вопрос на миллион: как взять в партию Эдера и Паллегину? 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу