Перейти к содержанию
Del-Vey

Обнаружен тайный квест в Dragon Age: Inquisition (UPDATE)

Рекомендуемые сообщения

"О, Том, сделаем квест для любителей попрыгать! Пускать попрыгает 50 раз и услышит эхо! Какие мы молодцы, о-хо-хо!"

 

Как-то играл в ММО. Так вот заметил, что там довольно много прыгают. Где-то больше, где-то меньше. В LOTRO, особенно на русских серверах, так чуть ли не каждый второй. В итоге - я сам начал попрыгивать :D

Может на что-то подобное и был расчёт. Я-то сам не играл, но говорят же многие, что DA:I похожа на MMO :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то играл в ММО. Так вот заметил, что там довольно много прыгают. Где-то больше, где-то меньше. В LOTRO, особенно на русских серверах, так чуть ли не каждый второй. В итоге - я сам начал попрыгивать :D

Может на что-то подобное и был расчёт. Я-то сам не играл, но говорят же многие, что DA:I похожа на MMO :)

"Том, это же ММОшники! ОНи всегда прыгают и используют автобег! По любому хоть кто-то упрется в эту стену и будет прыгать!"

Полгода спустя:

"Том, может расскажем им, а то я целых 15 минут на квест потратил, а эти ленивые ушлепки так его и не нашли :("

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Том, это же ММОшники! ОНи всегда прыгают и используют автобег! По любому хоть кто-то упрется в эту стену и будет прыгать!"

Полгода спустя:

"Том, может расскажем им, а то я целых 15 минут на квест потратил, а эти ленивые ушлепки так и не нашли квест :("

 

Ну не вышло. Где-то просчитались. Бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы спрятать что-нибудь интереснее. Квест сложен - я только два места в Ферелдене знаю, где Хрустальные Благодати достать можно, но как-то неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Том, это же ММОшники! ОНи всегда прыгают и используют автобег! По любому хоть кто-то упрется в эту стену и будет прыгать!"

Полгода спустя:

"Том, может расскажем им, а то я целых 15 минут на квест потратил, а эти ленивые ушлепки так его и не нашли :("

Открою истину, неведомую для многих - это botus vulgaris.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою истину, неведомую для многих - это botus vulgaris.

 

Да ладно... :tongue:

 

P.S. Только почему они тогда осмысленно пишут в чате, зазывают на всяких боссов, а в некоторых гильдиях даже встречалось требование "меньше прыгать", а то "у нас тут типа лайт-РП" :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лол, эхо мне сказало принести цветов. Пойду принесу, я же Инквизитор!"

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же Инквизитор!

Если инквизитору не зазорно пасти баранов, то собрать букет цветов - профессиональный долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня интересно то, что вот это место, где в итоге появляется сундук, я находил. Случайно провалился в текстуру. Потом ещё недоумевал, мол, что это за Подгорный тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×