Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls II: Scholar of the First Sin выйдет на неделю раньше

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Стало известно, что европейский релиз переиздания хардкорной ролевой игры Dark Souls II: Scholar of the First Sin состоится неделей раньше заявленной даты.


Уже 2 апреля все желающие впервые погрузиться в мрачный мир страданий и боли смогут сделать это на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Те же, кто уже приобрёл оригинальную версию Dark Souls II, вольны скачать обновление со всем новым контентом, NPC, новой сюжетной линией и множеством других нововведений прямо сейчас. Обновление автоматически загрузится при следующем запуске Steam или самой игры на вашей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последнего обновления, которое по-моему было ещё в прошлом месяце,я прошёл игру, но ничего нового, за исключением Алдии, не заметил. Причём в титрах было указано Scholar of the First Sin. Больше игра не обновлялась. Кажется что-то пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последнего обновления, которое по-моему было ещё в прошлом месяце,я прошёл игру, но ничего нового, за исключением Алдии, не заметил. Причём в титрах было указано Scholar of the First Sin. Больше игра не обновлялась. Кажется что-то пошло не так.

То был бесплатный патч. Новые монстры, DX11 и остальные плюшки будут продаваться отдельно. Проходить игру придется заново, т.к. это не апгрейд, другая игра. 

Вот, примерное, сравнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То был бесплатный патч. Новые монстры, DX11 и остальные плюшки будут продаваться отдельно. Проходить игру придется заново, т.к. это не апгрейд, другая игра.

Но везде пишут, что дополнение бесплатно для обладателей оригинала. Я уже окончательно запутался. В Steam, кстати, новой версии не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но везде пишут, что дополнение бесплатно для обладателей оригинала. Я уже окончательно запутался. В Steam, кстати, новой версии не видать.

Я пару дней заходил с телефона в стим, через приложение. Если ввести в поисковике dark souls, то игра была видна, с ценой 999р. Но зайти на страницу было нельзя. Ща вроде этого нету. А по поводу платы... Так сразу писали, что будет патч бесплатно, и ремастер под новые консоли и DX11, но за плату. Будет скидка, уже купившим, никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходить игру придется заново, т.к. это не апгрейд, другая игра.

К слову говоря после того патча у меня итак все сейвы исчезли. Пока в оригинале не возьму 100% ачивок, в обновление не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову говоря после того патча у меня итак все сейвы исчезли. Пока в оригинале не возьму 100% ачивок, в обновление не полезу.

а я взял, сложнее всего было с заклинанием невидимости оружия, его дают только на втором ранге звонорей, запарился их качать...

PS

Я не мог не понтануться, а то какой тогда в них смысл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я взял, сложнее всего было с заклинанием невидимости оружия, его дают только на втором ранге звонорей, запарился их качать...

Кстати самое простое, качается в офлайн режиме на фантоме безумного воина, с него ещё сет не плохой выпадает. Сложнее с заклинанием, которое дают на 3-ем ранге ковенанта Братство крови, т.к. там рейтинг слетает. Либо нужно пилить до Велладжера в нг++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати самое простое, качается в офлайн режиме на фантоме безумного воина, с него ещё сет не плохой выпадает. Сложнее с заклинанием, которое дают на 3-ем ранге ковенанта Братство крови, т.к. там рейтинг слетает. Либо нужно пилить до Велладжера в нг++.

про безумного я вкурсе, он ведь и в офлайне редко появляется...

вот до Велленжера и до пилил, самое забавное, что последняя ачивка которую я взял это был "Защитник форта". За 5 прохождений я так и не удосужился с ним поговорить второй раз. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я взял, сложнее всего было с заклинанием невидимости оружия, его дают только на втором ранге звонорей, запарился их качать...

Странно, как раз звонарей качать (было) очень быстро, призывали постоянно, я буквально от костра не успевал отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, как раз звонарей качать (было) очень быстро, призывали постоянно, я буквально от костра не успевал отойти.

я пару месяцев назад прокачивал, народу мало уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×