Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Сюжетные квесты должны закрываться.

По второму - слышал о таком баге =) Решением предлагали, кажется, тупо вырезать неугодную фракцию и тем самым понизить влияние у нее. Хотя у меня нормально давали по 1 квесту все, и с выдачей второго у любой фракции остальные блочились.

Значит я пожадничал на квесты, я взял второй у Дюжин, не сдав первый у Рыцарей. Посмотрим, если не будет вариант завалить квест в процессе, придется играть за неприятную партию :о\

Поделиться сообщением

Читал о таком баге, хотя у меня ничего такого не было. Нашел решение от самих Обсидиан, т.к. помню, что на БРК такое писали (но найти там не смог :DD)

Тьфу тьфу и у меня все норм. Диалог состоялся как положено.

По второму - слышал о таком баге =) Решением предлагали, кажется, тупо вырезать неугодную фракцию и тем самым понизить влияние у нее. Хотя у меня нормально давали по 1 квесту все, и с выдачей второго у любой фракции остальные блочились.

Вроде там баг в том, что можно взять и выполнить все вторые квесты и в итоге тебя никто не признает. Так что надо аккуратнее быть.

Вопрос по Леди Уэбб
Я все слонялся по городу выполняя доп. квесты ,в надежде что меня таки пригласят и это полноценная фракция (я за Анимансию горой)

Видимо нет, да? Либо Горн либо Дюжины или бандюги, верно?

Поделиться сообщением

Вопрос по Леди Уэбб
Я все слонялся по городу выполняя доп. квесты ,в надежде что меня таки пригласят и это полноценная фракция (я за Анимансию горой)

Видимо нет, да? Либо Горн либо Дюжины или бандюги, верно?

Скорее всего. Хотя, может если поубивать всех, то будет по другому как-то.

Поделиться сообщением

Где можно рецепты еды выучить? Я пока только один нашел, и как то все.

Поделиться сообщением

За больницу для душевнобольных:

Выполнил квест ключей, получил информацию что один из психов засланный казачек. Нашел, он начал прыгать по телам, я вроде бы уровень зачистил от всего враждебного. Но квест горит по прежнему. Оно дальше по развитию сюжета тронется или баг?

Квест просто еще не сдан. Его местной главсайферше из Данрид Роу сдавать надо, к тебе должен курьер подбежать, который к ней отправит.

Поделиться сообщением

Скорее всего. Хотя, может если поубивать всех, то будет по другому как-то.

Спойлеры

Я за горн. Меня она пригласила. И произошло это когда я вышел после квеста в больнице. И два раза перешел местному аристократическому роду дорогу. 

Кто-нибудь проходил до конца уже. Сколько часов? Я 25 отыграл, но пока не вижу сильно сюжет чтобы продвинулся. Много мелких квестов.

В Дарах Одры кто-нибудь нашел мальчика и осколки от кораблекрушения?

Поделиться сообщением

Спойлеры

Я за горн. Меня она пригласила. И произошло это когда я вышел после квеста в больнице. И два раза перешел местному аристократическому роду дорогу. 

Кто-нибудь проходил до конца уже. Сколько часов? Я 25 отыграл, но пока не вижу сильно сюжет чтобы продвинулся. Много мелких квестов.

В Дарах Одры кто-нибудь нашел мальчика и осколки от кораблекрушения?

Да, нашел. Там даже искать особо не надо, дело трех секунд.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь открывал сундук на втором этаже лечебницы Брекенбури? Поделитесь, что там внутри, интересно. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь открывал сундук на втором этаже лечебницы Брекенбури? Поделитесь, что там внутри, интересно.

А вы в Катакомбах были? Если нет, то лучше подождите с ответом, если были то загляните под спойлер

Ключ от ящика вам даст мертвец из Катакомб, попросив забрать свою книжку .Естественно книжки там нет, оттуда выпрыгнет мелкая тварь и убьет ученого в этой же комнате.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот оно что, спасибо.

Вспомнила про этот квест. Я просто с этим товарищем из катакомб договариваться не стала.

Поделиться сообщением

Вот оно что, спасибо.

Вспомнила про этот квест. Я просто с этим товарищем из катакомб договариваться не стала.

Я тоже) Я прогулялся и пообщался с тем ученым. Потом сохранился и открыл сундук. Поняв что это ошибка, перезагрузился и вернулся к мертвецу на разговор :)

Поделиться сообщением

А вы в Катакомбах были? Если нет, то лучше подождите с ответом, если были то загляните под спойлер

Ключ от ящика вам даст мертвец из Катакомб, попросив забрать свою книжку .Естественно книжки там нет, оттуда выпрыгнет мелкая тварь и убьет ученого в этой же комнате.

А если поговорить с ученым, а не открывать сундук, то можно оставить его в живых. Не догадался, что можно было сразу сундук открыть.

Поделиться сообщением

А если поговорить с ученым, а не открывать сундук, то можно оставить его в живых. Не догадался, что можно было сразу сундук открыть.

Можно просто убить мертвеца и не мучиться. Но мне было интересно и я попробовал все варианты)

Поделиться сообщением

Пара вопросов по Бесконечным путям Од Нуа.

2 уровень. 

Больной ксаурип, как его вылечить от яда? Я спустился до 7го уровня, и не нашел лекарства, дальше экспедиционная группа не добралась, так что сомневаюсь, что найду противоядие в глубинах.

4 уровень. 

Севернее природного моста есть какая-то скрытая комната, если присмотреться можно увидеть плитку на полу. Кто-нибудь нашел путь туда?

Поделиться сообщением

4 уровень. 

Севернее природного моста есть какая-то скрытая комната, если присмотреться можно увидеть плитку на полу. Кто-нибудь нашел путь туда?

По-моему, туда можно попасть с предыдущего уровня. Это лестница, через которую быстрый переход осуществляется.

Присоединяюсь к вопросу про ксаурипа.

И ещё, кстати, у меня осталась неиспользованной такая пирамидка,

которой я отключал блайтов, кажется стихии ветра. Я что-то пропустил или она где-то дальше понадобится?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу