Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ученому-даргулу в башне Заветного Холма кого можно скормить? 

Только девочку, как я понял. На северо-западе поместье, в нем ключ от могильника. Там девочка.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не только девочку живодеры В доме Иканты пленники сидят, можно их скормить. А девочку даже выгоднее отпустить, от нее идет крупная прибавка к репутации.  

Поделиться сообщением

Не только девочку живодеры В доме Иканты пленники сидят, можно их скормить. А девочку даже выгоднее отпустить, от нее идет крупная прибавка к репутации.  

Ну где ты раньше была :) Считай что ее смерть на твоей совести :3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не надо тут на меня перевешивать свои грехи, я всего-то через час ответила)

Поделиться сообщением

Вопрос по сторонним квестам в Бухте. Выполняю я квесты Рыцарей, выполняю. И в один момент мне их командир заявляет - "ты друг Дюжины, не буду вести с тобой дел". Диалоговая ветка с квестом пропадает. Слегка прифигев, потому что так и не смог вспомнить, как и чем я так помог Дюжине (и вообще ни одного их квеста так и не смог вспомнить), открываю страницу репутации. Действительно, что у Дюжины, что у Рыцарей, уровень репутации "Союзник". Что весьма забавно, ведь я только что

вырезал их группу, которую отправили за научными изысканиями про прикреплению душ к доспезам

. Сталкивался ли кто с такой ситуацией, и как выйти из нее: портить репутацию с одной из фракций, или хватит, что бы у рыцарей уровень был выше? И какие вообще квесты повышают репутацию у Дюжины?

Поделиться сообщением

Если ты у Дюжин

выполнил один квест и хотя бы взял второй, то все, рыцари пошлют, даже если у тебя с ними максимальная репутация. Теперь либо с сейва раньше грузиться, либо так и проходить через дюжины, ибо рыцари если раз послали, то второй раз ветка в диалоге не появится.

Квесты Дюжин - на нагрудник чувака и на адровое оружие

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Если ты у Дюжин

выполнил один квест и хотя бы взял второй, то все, рыцари пошлют, даже если у тебя с ними максимальная репутация. Теперь либо с сейва раньше грузиться, либо так и проходить через дюжины, ибо рыцари если раз послали, то второй раз ветка в диалоге не появится.

Я пошёл через Дюжины
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением

Если ты у Дюжин

Вот оно значит как. А я даже и не заметил скобочек с повышением репутации конкретно у Дюжины в этом квесте про нагрудник, только во всей Бухте. Ну чтож, меня все равно вся эта тема с присоединением душ к доспехам не вдохновляла, так что пусть будет как будет. Правда, методы Дюжины тоже симпатии не вызывают.

Поделиться сообщением

Я пошёл через Дюжины
и в итоге на заседании обосрал всю их политику сайфероненавистничества. Герцог даже пошутил, что делегат от Дюжин чё-то не очень похож на делегата от Дюжин. =)
Я тоже так сделала  :D  

Ну и возможность поднасрать в репутацию Свинцовому Ключу тоже не упустила

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот оно значит как. А я даже и не заметил скобочек с повышением репутации конкретно у Дюжины в этом квесте про нагрудник, только во всей Бухте. Ну чтож, меня все равно вся эта тема с присоединением душ к доспехам не вдохновляла, так что пусть будет как будет. Правда, методы Дюжины тоже симпатии не вызывают.

Там можно потом Рыцарей убедить, что присоединение душ к доспехам - идея не очень, и они в эпилоге вернутся к старым путям своего ордена. Неплохой вариант, как по мне.

Я тоже так сделала   :D  

И я! Пора клуб открывать :D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я пошёл через Дюжины
и в итоге на заседании обосрал всю их политику сайфероненавистничества. Герцог даже пошутил, что делегат от Дюжин чё-то не очень похож на делегата от Дюжин. =)
Блеск, непременно так пройду в след раз)

Я через Горн зашел. В итоге поддержал анимансию и подгадил Ключу.

Поделиться сообщением

Я тоже так сделала  :D

Сливки форума. Like a pro. :D

P.S. Возрадовался тому, что я прохожу игры как хочется, а не как возжелает внутренний манчкин. Вырезал всех Доменелов в первом прохождении - целая россыпь квестов была упущена. При перепрохождении будет что-то новенькое. Всегда бы так.

Поделиться сообщением

Я даже никого не вырезаю особенно, но во второе прохождение все равно обнаружила уйму новых квестов. Прямо радуюсь своей невнимательности. 

И я. На второй раз, правда, пошла уже с рыцарями, и их представительница тоже пыталась на меня наезжать, пришлось с нею попереругиваться и повеселить почтенную публику. 

Поделиться сообщением

Я пошёл через Дюжины

Они против анимансии вообще-то, а не сайферов 

Поделиться сообщением

Какое задание дает Фамир на 8 левеле Од Нуа?

Прочитать не успел )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу