Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Вот оно как. Значит я несознательно поступил правильно =)

Короче! Это зависит от того
Получил он травму или нет. Мне удалось Шефа уболтать, и он отделался лишь испугом. А вот если его ранят - надо устроить привал и она сбегает. У меня же все пучком, без необходимости привала прошли)

Поделиться сообщением

Люди, подскажите плз. После того самого случая, обсуждаемого на первой странице, не знаю что делать. В одиночку валят, там же либо медведь, либо по тройке мобов, что против них в одиночку сделаешь? Где набрать напарников? В Силант Лиисе побродил, локация маленькая, полез в Вейлвуд, а там валят :(

Поделиться сообщением

Люди, подскажите плз. После того самого случая, обсуждаемого на первой странице, не знаю что делать. В одиночку валят, там же либо медведь, либо по тройке мобов, что против них в одиночку сделаешь? Где набрать напарников? В Силант Лиисе побродил, локация маленькая, полез в Вейлвуд, а там валят :(

Нуэм... идешь в самый первый город (где дерево с телами) - там сразу два спутника, маг около таверны, воин - около дерева, после разговора с гномкой.

Что нужно в Каэд-Нуа делать? Пришел в крепость, теней убил, зашел в зал, с троном поговорил, спустился в подземелье, зачистил. Там барьер дорогу преграждает. Около королевы пауков есть стена, которая, по идее, должна открываться. Я что-то пропустил? :DD

Тьфу, охренеть можно, там около самого входа в подземелье дверь была, ну я слепой.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Короче! Это зависит от того
Получил он травму или нет. Мне удалось Шефа уболтать, и он отделался лишь испугом. А вот если его ранят - надо устроить привал и она сбегает. У меня же все пучком, без необходимости привала прошли)

Какую травму, какого Шефа? :DD

Медведя пока оставить надо бы, дальше и с напарниками он потом легко валится. Тройка мобов - это разбойники? Они достаточно тяжелые, но при грамотной тактике валятся легко. Первых сопартийцев брать в деревне.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Народ, есть ли среди напарников друль, где его искать и где палладинша ? После встречи исчезла и найти её не могу . . .

Поделиться сообщением

Какую травму, какого Шефа? :DD

Медведя пока оставить надо бы, дальше и с напарниками он потом легко валится. Тройка мобов - это разбойники? Они достаточно тяжелые, но при грамотной тактике валятся легко. Первых сопартийцев брать в деревне.

Маленький Спойлер пролога
Когда на караван нападают, Хео-что-то там, может получить от предводителя мечом в грудь. И тогда мадамочка попросит устроить привал. У меня о мечом в грудь не получил, так что все ок)

Вопрос по Магранову распутью
Наткнулся на именного моба. Лудрана. Гримуар это хорошо, но есть впечатление что она часть квеста. Я прав или это ими просто так? ЗАписка не особо мотивирует её решение напасть на  меня.

Поделиться сообщением

Маленький Спойлер пролога
Когда на караван нападают, Хео-что-то там, может получить от предводителя мечом в грудь. И тогда мадамочка попросит устроить привал. У меня о мечом в грудь не получил, так что все ок)

Не мадамочка, а он сам просит. Калиска говорит, что не может на привал остановиться, т.к. нужно выбираться. Если в пещере привал делаешь - она убегает, и ее можно на плитах мертвой найти.

Странно, я специально засейвился, и Хеодана разными репликами пытался спасти. Теми, что были доступны, его всегда протыкали. Хотя запомнил, что при использовании интеллекта там аж 3-4 реплики можно выбрать.

Поделиться сообщением

Не мадамочка, а он сам просит. Калиска говорит, что не может на привал остановиться, т.к. нужно выбираться. Если в пещере привал делаешь - она убегает, и ее можно на плитах мертвой найти.

Странно, я специально засейвился, и Хеодана разными репликами пытался спасти. Теми, что были доступны, его всегда протыкали. Хотя запомнил, что при использовании интеллекта там аж 3-4 реплики можно выбрать.

Странно, у меня его не протыкали. Давил на интеллект, в итоге он выбрался. 

Поделиться сообщением

Странно, у меня его не протыкали. Давил на интеллект, в итоге он выбрался. 

Как я понял - там просто определенную комбинацию подобрать нужно, но я не стал париться - нафига, если исход один =)

Поделиться сообщением

Народ, а как прокачивать персонаж? Пишет герой может получить новый уровень. А где его получать, не могу найти.

Поделиться сообщением

Народ, а как прокачивать персонаж? Пишет герой может получить новый уровень. А где его получать, не могу найти.

Можно нажать на плюсик на портрете персонажа. Другие способы я не искал. =)

Поделиться сообщением

Можно нажать на плюсик на портрете персонажа. Другие способы я не искал. =)

Спасибо, нашел еле заметный плюсик! :crazy:

Поделиться сообщением

Не могу попасть в комнату к Недмару так как механика недостаточная. Может есть какой другой способ или там апнуть механику по быстрому как-нибудь?

upd

Так, понятно, от таверны можно успеть до комнаты добежать и отпереть.

Теперь что с лордом? Я так понимаю, встав на его сторону получаем плюс к репе в большом городе и минус в деревне, а с мятежниками наоборот?

Поделиться сообщением

паладинша - на территории Дары Ондрыы(Бухта Непокорности), присоединяется после квеста с валийским торговым домом.

друид - на юге  "Ущелье штормвол" -  это между Сельские равнины и Деревня Дирфорд. (Если незнаете кем забить места в группе советую взять друида.)

Поделиться сообщением

Не могу попасть в комнату к Недмару так как механика недостаточная. Может есть какой другой способ или там апнуть механику по быстрому как-нибудь?

upd

Так, понятно, от таверны можно успеть до комнаты добежать и отпереть.

Теперь что с лордом? Я так понимаю, встав на его сторону получаем плюс к репе в большом городе и минус в деревне, а с мятежниками наоборот?

В гости ко жрецу...
... попадаем через тайную дверь в зале с алтарем. Идем в стелсе вдоль стен и будет счастье в виде розового глаза =D

паладинша - на территории Дары Ондрыы(Бухта Непокорности), присоединяется после квеста с валийским торговым домом.

друид - на юге  "Ущелье штормвол" -  это между Сельские равнины и Деревня Дирфорд. (Если незнаете кем забить места в группе советую взять друида.)

Добавлю - будьте осторожны в ущелье. тамошние друиды крайне кусачие

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу