Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts
9 минут назад, flying_saucer сказал:

Здравствуйте.

Как открыть дверь в Од Нуаре на первом уровне (там где обитает Мервальд)?

Ключ от двери у ксартипов забрал, но дверь не открывается. Может, я неправильно открываю? Я просто кликаю по двери и левой и правой кнопкой пробовал.

Пробовал также кликать по двери персонажем, у которого механика 3 ур. - дверь не открываетс.

Нидхелп.

Не пиратка случаем? Был баг, связанный с не открывающимися дверями, но его пофиксили, насколько мне известно.

Если я правильно помню, там не нужно было производить какие-то особые действия, дверь открывается сама при наличие ключа. Разве что ключ после получения отправился в хранилище...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Del-Vey сказал:

Не пиратка случаем? Был баг, связанный с не открывающимися дверями, но его пофиксили, насколько мне известно.

Если я правильно помню, там не нужно было производить какие-то особые действия, дверь открывается сама при наличие ключа. Разве что ключ после получения отправился в хранилище...

Он в хранилище и отправился, и никак оттуда не достается

Кликаю по ключу в хранилище, и ничего вообще не происходит. В этом дело?

Поделиться сообщением

19 минут назад, flying_saucer сказал:

Он в хранилище и отправился, и никак оттуда не достается

Кликаю по ключу в хранилище, и ничего вообще не происходит. В этом дело?

Да. Ключ нужно положить в инвентарь одного из героев.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Да. Ключ нужно положить в инвентарь одного из героев.

Я пытался, но ключ вообще не реагирует на клики. Предметы из этого раздела тайника никак не реагируют на клики.

Поделиться сообщением

26 минут назад, flying_saucer сказал:

Я пытался, но ключ вообще не реагирует на клики. Предметы из этого раздела тайника никак не реагируют на клики.

Я сейчас даже игру запустил, чтобы проверить. Действительно, я ошибся, предметы из раздела Тайника, помеченного короной, нельзя переложить в инвентарь героев, это сюжетные предметы. Видимо, они применяются автоматически.

Значит имеет место баг, увы, другого объяснения я найти не могу. Можно попробовать походить вокруг, зажав TAB, может быть, там есть какой-то механизм открывания этой двери, его подсветит. Но я два раза проходил это место в двух разных прохождениях и не припомню, чтобы там возникали хоть какие-то проблемы.

Лучше всего подождать ответа от кого-то, кто сейчас начал прохождение и скоро доберётся до того момента. Но скорее всего баг.

Поделиться сообщением

2 часа назад, flying_saucer сказал:

Как открыть дверь в Од Нуаре на первом уровне (там где обитает Мервальд)?

Ключ от двери у ксартипов забрал, но дверь не открывается. Может, я неправильно открываю? Я просто кликаю по двери и левой и правой кнопкой пробовал.

В ту комнату есть проход с левой части этажа, через скрытую кнопку. Это не считая того, что дверь должна и без ключа механикакой открываться.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Araym сказал:

В ту комнату есть проход с левой части этажа, через скрытую кнопку. Это не считая того, что дверь должна и без ключа механикакой открываться. 

Спасибо. Нашел скрытую кнопку, прошел дверь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу