Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Не мадамочка, а он сам просит. Калиска говорит, что не может на привал остановиться, т.к. нужно выбираться. Если в пещере привал делаешь - она убегает, и ее можно на плитах мертвой найти.

Странно, я специально засейвился, и Хеодана разными репликами пытался спасти. Теми, что были доступны, его всегда протыкали. Хотя запомнил, что при использовании интеллекта там аж 3-4 реплики можно выбрать.

Знание 1 и Интеллект 15. Доказываешь ему что бог не хотел бы чтобы древние развалины пережили молодых создателей, он неловко перехватывает топор и Хеодан вырывается.

Поделиться сообщением

Инфу о прологе тоже в спойлер? Может не надо?

Насчёт Хеодана
Вроде бы высокой Атлетике его можно спасти, не дав врагу ткнуть его мечом. Строчка в диалоге пишет "Атлетика 1", но на самом деле там более сложная проверка.

Поделиться сообщением

Инфу о прологе тоже в спойлер? Может не надо?

Насчёт Хеодана
Вроде бы высокой Атлетике его можно спасти, не дав врагу ткнуть его мечом. Строчка в диалоге пишет "Атлетика 1", но на самом деле там более сложная проверка.

Это действие не поможет ему умреть от старости - он, как Calisca, умрёт от "ветра".

Поделиться сообщением

Люди, а где найти Нонтона? Вообще игра в этом отношении крайне странная: совершенно непонятно, где искать квестовых персонажей. Они не подсвечены; если в журнале нет четкого указания, где его искать, то упаришься бегать по карте и подсвечивать все фигурки :(

Поделиться сообщением

Короче! Это зависит от того
Получил он травму или нет. Мне удалось Шефа уболтать, и он отделался лишь испугом. А вот если его ранят - надо устроить привал и она сбегает. У меня же все пучком, без необходимости привала прошли)

Даже если Хеодан получит травму, то отдыхать необязательно, до встречи с механизмом он доживёт и так, хот я и ныть будет, что, мол, вдруг война, а я уставший.

Жалко, что при встрече с механизмом ни ему, ни Калиске никаким боком жизни спасти нельзя.

Поделиться сообщением

Это действие не поможет ему умреть от старости - он, как Calisca, умрёт от "ветра".

Понятное дело. Речь не о том шла, а о том, почему он иногда требует отдыха, а иногда нет.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Люди, а где найти Нонтона? Вообще игра в этом отношении крайне странная: совершенно непонятно, где искать квестовых персонажей. Они не подсвечены; если в журнале нет четкого указания, где его искать, то упаришься бегать по карте и подсвечивать все фигурки :(

Нонтон это который по квесту с медведем? Если ты ищешь его в деревне, то он в неподписанном домике в верхней части карты.

Поделиться сообщением

Ок, супер тяжелый выбор для меня:
Родерик или Колш? С одной стороны тупая набожность и мерзкие эксперименты. С другой... вообще ничего, кроме жажды власти и веры в будущее. Я бы убил Родрика, но хотел бы убедиться что это не обречет Долину на вымирание.

Поделиться сообщением

Как завершить квест с

пропавшими стражниками на кладбище? Я нашел их под контролем баньши-командира, после разговора с ними они напали и я их порешил. Квестодательница из Первых Огней говорит "Ну че? Как там мои соколики?" а из вариантов ответа "Уйти" и "Я все еще их ищу"  

Поделиться сообщением

Ок, супер тяжелый выбор для меня:
Родерик или Колш? С одной стороны тупая набожность и мерзкие эксперименты. С другой... вообще ничего, кроме жажды власти и веры в будущее. Я бы убил Родрика, но хотел бы убедиться что это не обречет Долину на вымирание.

Я выбрал Родерика или как его там. Он конечно мудак, но в тяжелые времена смена правителя не поможет уж точно. Плюс Колш какой-то гопник, и явно не будет лучшим правителем. Плюс графа убить довольно сложно и награду он дает лучшую. Плюс если его убить, то в большом городе ухудшится репутация.

Поделиться сообщением

Квест Стоика

Поспал в таверне, было видение о Стоике и его посохе, после обновился квест. Пишет, что надо обсудить видение со Стоиком. На портретике Стоика появляется иконка диалога, начинаю болтать, а ничего нового нет :(

Перезагрузился, в этот раз видения во время сна не было, хм....

Поделиться сообщением

Квест Стоика

Поспал в таверне, было видение о Стоике и его посохе, после обновился квест. Пишет, что надо обсудить видение со Стоиком. На портретике Стоика появляется иконка диалога, начинаю болтать, а ничего нового нет :(

Перезагрузился, в этот раз видения во время сна не было, хм....

Это баг, у меня с ним нормальный разговор был.

Поделиться сообщением

Это баг, у меня с ним нормальный разговор был.

А о чем должен быть разговор с ним после видения во сне?

Поделиться сообщением

А о чем должен быть разговор с ним после видения во сне?

О Молоте Бога и о том, почему он называет свою богиню шлюхой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу